Нервогенератор• 02 сентября 2023
Что купить на подарок, сегодня :(
Нужно срочно купить подарок девушке ( знакомая-подруга), перенесли встречу на сегодняшний вечер. В доступе магазины Ева, Сильпо, салоны красоты.
Нужно собраться и решить.
миссАрфография• 02 сентября 2023
Я купила (сегодня) набор постельного и полотенца. Иду к маме на др (сегодня).
Несу добро людям• 02 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
До 2000 грн
Чем плохо подарить деньги?
Анонім Секретар• 02 сентября 2023
Ответ дляМавка
Масажну свічку і щось прикольне для волосся
Що таке масажна свічка?
Мавка• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Що таке масажна свічка?
Свічка, коли розплавлюється можна мазати як крем
ничевока• 02 сентября 2023
Если не знаете что, дарите деньги. Кому-то вот свечка нравится, я б обалдела от такого подарка)
Чудовий каламбур• 02 сентября 2023
Якщо обмежені кількома магазинами і гроші не варіант, то я би обрала аромасвічку WoodWick, останній роки півтора їх купую, у сільпо купувала також, це приємна дурнички звісно, але в тих магазах нічого не купиш.
Типу такої
Ненька наша• 02 сентября 2023
Если знаете какие подходят средства по уходу, то еще загляните в аптеки.
Ну или какие-то там же универсальніе варианті. Например, маски, бальзами для волос
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2023
Сертификат в салон,
Деньги и бутылку вина или что подруга любит.