Пэрисхилтонша• 02 сентября 2023
А какие для вас критерии «быть довольной своей жизнью»?
А то меня в теме об этом заклевали )
Я так понимаю, что для многих, любое материальное проявление заботы о себе является триггером
как для вас?
УраганнаЯ• 02 сентября 2023
Мое «довольной» очень зависит от материального состояния ,так было всегда,с самого детства. Здоровье,любовь ,забота -это хорошо,но при материальном достатке- намного лучше.
Пэрисхилтонша
• 02 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Поддерживаю)
Ушла и Пришла• 02 сентября 2023
Когда сходятся все мелкие удовлетворения в одно чувство - покой на душе
Непозбувна Бентега• 02 сентября 2023
Когда я делаю все что хочу, говорю все, что хочу, сплю, общаюсь, дружу с кем хочу, ем что хочу, одеваюсь как хочу, думаю как хочу и чувствую как хочу.
Для примера, в моей жизни сейчас из вышеперечисленного нет ничего.
Пэрисхилтонша
• 02 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Грустно(
Ушла и Пришла• 02 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ого, а почему так случилось? Это долго выгребать теперь нужно и много сил, но думаю реально вполне вернуть себе обратно радость
Ну для меня быть довольной своей жизнью это жить в собственном жилье, работать если не в удовольствие то хотябы без тошноты😩, иметь достаточно денег для удовлетворения не только потребностей необходимых для выживания но и для радостей в жизни, походов в театр, ресторан, сплав на сапе, развивавшие для ребенка.
КротоТо• 02 сентября 2023
Когда все хорошо. На душе спокойно и радостно.
Как каждый кирпичик Lego, соединяясь , создает общую удовлетворенность. А вот когда этого нет, то наоборот начинаешь раскладывать общую конструкцию на кубики и анализировать, где хорошо, где не очень и можно ли что-то изменить. А если не изменить, то поменять свое отношение.