Зоряний Шлях• 02 сентября 2023

Вы бы купили ботинки за 6 тыс грн? Это цена уже со скидкой

НЕ в магазине, а пролет чей-то, при условии что вам нравится модель?
Бабка-байкерша• 02 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
тут девушка отписалась в теме что у нее очень хороший доход, но дороже 4-4,5 тыс грн ботинки не купит, вот и задалась вопросом
Всі ми різні. В мене все взуття дороге

olgabaluta• 02 сентября 2023
Пролет - нет. В магазине - да. Но у меня ботинки сейчас дороже
Божа кульбабка• 02 сентября 2023
Ответ дляЗамріяна
Знакомая лет 7 назад за 8 тыс заказывала индпошив сапог на толстую ляжку. Ну очень хотела сапоги. Это размер ее зарплаты и родители пенсионеры. Коллеги были в шоке) мужика найти сапоги не помогли. Лучше б абонемент в зал взяла
А люди носят сапоги, только чтоб мужика найти? 🤦‍♀️ Других причин нет?
Замріяна• 02 сентября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Я хорошо знаю человека, ваш вопрос не уместен
Мааарковная• 02 сентября 2023
Я так продавала лофери массімо, мені виявилися малі. Що мені писали..., продайте за пів ціни, бо треба доньці, а ми переселенці... стільки гімна потім вислухала бо відмовила...
Рву и мечу• 02 сентября 2023
При доходе 40+ тыс грн купила бы.
KaVika29• 02 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Нормальні бренди коштують набагато дорожче😁
А нормальные это какие ? Люкс? Диор ? Гуччи ? Луи ? Celine ? Не интересно . Я уже этот период прошла 10 лет назад , полный шкаф Гуччи , ботеги Версале и других . Меня вполне устраивает ле Силла, касадеи и стюарды 😉
tarveldy• 02 сентября 2023
В мене до взуття багато вимог, якщо воно всі їх задовольняє, то так
Ні грама• 02 сентября 2023
Только если это ботинки моей мечты. Покупаю по 40-60 евро кожу и мне на сезон хватает выше крыши двух пар.

personality• 02 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Значить не такий він вже і хороший…🤷🏻‍♀️
Ну чому? Я вірю. Сама така. Правда мій ліміт десь 7000 за пару. До 200 баксів короче.
Бжоли-бандерівці• 02 сентября 2023
Купувала шкіряні ботфорти за 8к і це зі знижкою,за хороше взуття мені не шкода половини зарплатні було.
В шоколаде• 02 сентября 2023
Нет. Ботинки за 2 тыс будут носиться не хуже, а иногда и лучше.
Veronika_100k• 03 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
За таку ціну вони посуд мають мити..
И с вайфаем обязательно!