Харківська область 1,95%
Луганська область 98,3%
Донецькька область 56,7%
Запорізька область 72,4%
Херсонська область 72,1%
Миколаївська область 0,56%
Крим 100%
Луганська область 98,3%
Донецькька область 56,7%
Запорізька область 72,4%
Херсонська область 72,1%
Миколаївська область 0,56%
Крим 100%
Ответ дляLady Luck 99
Так чего ж не взорвали? Ведь знали, что будет война
Вопросов больше, чем ответов..
За 8 лет ничего не сделали, зная какой сосед рядом. А теперь по всему миру Зеленский бегает, оружие просит…
Вопросов больше, чем ответов..
Вони і не приховують, що знали..
І що США і Британія тиснули , щоб готувались
Але усі розумники нашою владою були гордо послані нах
Ответ дляLady Luck 99
Вопросов больше, чем ответов..
За 8 років?
За 5 років як мінімум армію з 40 тис до 200+ тис підняли, ракетну програму майже до кінця довели, і купу ще всього іншого зробили.
А потім недоумкуваті хом´ячки вибрали іншого для поржати, і як наслідок: ракетну програму заморозили, і почали заглядати в очі пуйлу в пошуках там миру.
Можете називати мене порохоботом, начхати.
dajkiri-irina• 02 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Це точно,цих кінчених боявся весь світ.А по рилу ми їм добре надавали.Ще б частинку цю відбити країни...
Частинка?
Lady Luck 99• 02 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А кого ви слухаєте з нормальних експертів?
Петро Черника слушайте, единственный нормальный эксперт, говорит по делу. Остальные все, такое..
dajkiri-irina• 02 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
И что он говорит?
dajkiri-irina• 02 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Якщо дивитися на всю країну,то частинка,15 відсотків ніби окуповано наразі,чи 20 ,з Кримом.Десь були підрахунки.виправте,якщо помиляюсь
Это не частинка, а много,очень много
Lady Luck 99• 02 сентября 2023
Ответ дляznumi
За 8 років?
Про ракетную программу ничего не слышала, а где об этом можно почитать? Про армию, Вы правы, при Порошенко она появилась
Lady Luck 99• 02 сентября 2023
Ответ дляdajkiri-irina
И что он говорит?
Послушайте на ютубе. Вкратце, покоя нам не будет пока рф не развалится на 25-30 частей, пока у них не отберут ядерное оружие и Украина не вступит в НАТО. Мы наверное все тут понимаем, что такого сценария при своей жизни мы не увидим…
Женщина за сорок• 02 сентября 2023
Ответ дляMetelitsa
Не прикріпила фото
Ну, надо же, прямо капитан очевидность. Только херсонцам и запорожцам от этого не легче, так же как и от признания арестовича
Ответ дляLady Luck 99
Наприклад, про нашу ракету Нептун, якою знищили крейсер москву:
(%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0)
Ответ дляЖенщина за сорок
Ага)
Мабудь, Єрмак лесь відвернувся і Буданов видав таке по змісту інтерв´ю...)
Навіть не знаю, чого аід нього далі чекати. Того і гляди, скоро заниє про війну на довгі роки (сарказм)
dajkiri-irina• 02 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Это самый реальный сценарий. К сожалению(
Ответ дляdajkiri-irina
Даже если выйти на границы 1991 года, это не убережет от обстрелов с тер-рии рашки снарядами, ракетами и дронами. Как показывает практика, вся тер-рия Украины в зоне досягаемости ракет и дронов, а приграничные области бесконечно можно кошмарить ракетами типа С-300, их у рашки валом.