в Огайо полицейский застрелил темнокожую беременную женщину
Правоохранители днем 24 августа получили сообщение, что в супермаркете произошла кража. Они прибыли на место инцидента и пытались допросить предполагаемую подозреваемую – Такию Янг. Ее вместе с сообщниками подозревали в краже алкоголя.
Полицейские несколько раз приказали женщине остановить двигатель, открыть дверь и выйти из салона, но она отказывалась. Один правоохранитель стоял у двери машины, другой – перед автомобилем. Янг не реагировала на требования полицейских, поэтому охранник, стоявший перед авто, достал табельное огнестрельное оружие и начал угрожать.
Женщина же завела автомобиль и планировала совершить наезд на полицейского. В эту секунду правоохранитель произвел один выстрел, смертельно ранивший женщину. Янг успела завести автомобиль, поэтому после ранения он уехал по парковке. Правоохранители пытались остановить машину, но она врезалась в стену.
Когда автомобиль остановился, полицейские пытались открыть дверь, но она оказалась запертой, поэтому пришлось выбивать стекло. Они пытались оказать помощь Такии, но ни она, ни ее 7-месячный ребенок не выжили после смертельного ранения.
24tv.ua
звездная галактика• 02 сентября 2023
Ответ дляelegante
Ну да в Америке полицейское государство, стреляют как хотят . В Украине ждете этого ?
вы все прочитали, или только заголовок? она завела двигатель и хотела наехать на полицейского
Salsa-24da• 02 сентября 2023
Ответ дляelegante
Удалено администрацией...
chudo-mama• 02 сентября 2023
Почему беспредел? Они должны были позволить женщине накрасить спиртного, сесть в машину и уехать, придавив по дороге полицейского? Это не беспредел? Закон есть закон, или соблюдай или отвечай.
Life is Beautiful• 02 сентября 2023
Дитину дуже жаль. Навіщо мати небезпечно вела себе?
Порівнююте с випадком в Дніпрі?
темні з неблагополучних районів часто поводять себе жахливо, хамовито і агресивно. І маніпулюють тим що чорні. Те що не можна білим, зате дозволяють чорним. Ідіотизм.
Якого біса вона не вийшла з машини, якби біла так себе вела, то результат би був такий же. Колір шкіри ні до чого. Можливо всетаки було перевищення повноважень, а може й ні. Вона загрожувала наїздом і не виконувала вимоги.
звездная галактика• 02 сентября 2023
Ответ дляelegante
А вдруг не хотела ? По колесу стрельнуть то точно уже никуда не едет.. но то понятно никому не интересно . Америка .
хотела - не хотела. сопротивление при аресте. вышла б сразу - ничего б не было. кто ей виноват? или она думала, что темнокожая и беременная - так теперь можно все?
Ответ дляMamaGalya
Тут видео смотреть нужно, если оно есть. Вполне возможно, хватило бы прострелить колесо и радиатор.
Ответ для звездная галактика
100% думала, вони ж без тормозів. І поліцейські часто реально їх відпускають або не трогають від гріха подалі. Ото дожилась Америка.
Ответ дляПетрик
А вы кроме заголовка статью прочитали?
Даже ответ дала . Что мечта в Украине сделать полицейское государство, если вдруг показалась угроза жизни полиц то стрелять на поражение не задумываясь . Очень удобно .
Сделать не сменное правительство и полиц гос-во. Все радостно это воспримут , а потом поймут что к чему .. Проходили уже((
Flower Girl23• 02 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Порівнююте с випадком в Дніпрі?
Вопрос не ко мне, но я сравниваю - да... Сейчас днепровского полицейского все дружно отмазывают, но я считаю, что стрелять на поражение он не должен был... Максимум - стрелять по ногам, после предупредительного выстрела вверх..
Ответ дляJimson
В самому заголовку маніпуляція з кольором шкіри. Білу б також застрілили, якби себе так поводила. Причина не в кольорі шкіри взагалі. І вагітність жінки тут також ні до чого.
звездная галактика• 02 сентября 2023
Ответ дляJimson
’Ото дожилась Америка’
Сочувствую изо всех сил. Нам бы их проблемы :)
поверьте. они вам не нужны. эта толерантность до добра не довела.
звездная галактика• 02 сентября 2023
Ответ дляelegante
я хочу посмотреть, что будете делать вы, когда вас будут пытаться переехать
Ответ дляJimson
’Ото дожилась Америка’
Та до чого тут це? Ми не порівнюєм країни. Реально проблема расизму в Америці викривлена і причина для маніпуляцій. Тут діти зі школи тому вчаться. Я жирна/чорна значить любе неприємне слово в мій адрес це булінг, ага, а я можу робити що хочу, бо я ж жирна/чорна.
Алина-1240• 02 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Порівнююте с випадком в Дніпрі?
А в случае в днепре хотите сказать полицейский неправ был?)
Svetyashik• 02 сентября 2023
Рекомендую к просмотру фильм Столкновение (с Сандрой Баллок) Думаю он не просто так появился. Вы зря идеализируете амертканские законы, там много своих нюансов, в том числе от разрешения на огнестрельное оружие. Американские полицейские тоже не идеальные. Очень рекомендую, посмотрите. Или вы думаете там не прикрывают полицейских и коррупции нет. Лично мне не нравится их система тоже, особенно касательно разрешения на огнестрельное оружие.
Kateryna-S• 02 сентября 2023
Зато в штате Калифорния свобода. Проголосовали за закон (поправку 47) - если сума украденного не более $900 то в тюрьму не посадят. Закономерный результат - заходят в магазин, нагружают тележку все до чего руки дотянуться и просто выходят из магазина без оплаты.
Полицейские на такие случаи даже не выезжают.
Продавцам и охранникам практически во всех магазинах запретили вмешиваться, а то вдруг стрелять еще начнут, хуже будет.
Законопослушные граждане в ах-е. Но! Сами же голосовали за поправку 47, потому что тюрьмы переполнены и содержать заключенных очень-очень дорого.
Постепенно все дорогие товары закрывают на замок и надо звать продавца чтобы открыл шкаф.
Из Сан-Франциско центра магазины уходят потому что ничего не помогает.
Ответ для звездная галактика
То что и вы ))
Вы думаете, если полиция вломится к вам в дом и вы будете им не рады , вы потом докажите кому то их противоправные действия при вседозволенности?:))))
Salsa-24da• 02 сентября 2023
Ответ дляelegante
Мы ждём что правила форума прочитаете .
Удалено администрацией...
Life is Beautiful• 02 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Якщо людина психично хвора або в стані афекту неадекватно поводиться, поліція стріляти може?