12 галюцинаций• 03 сентября 2023

У кого сейчас аллергия на амброзию? Как вы себя чувствуете?

Это только у меня в эти дни так обострилась аллергия? В прошлые годы намного легче проходила, а сейчас ужасное состояние - насморк, зуд в горле, ушах, чихание не дают нормально ничего делать, хоть на больничный иди.
Смажена полуничка• 03 сентября 2023
у ребенка и мужа, насморк и глаза опухшие

На_оба_рот• 03 сентября 2023
Дуже сверблять очі , від цього дуже роздратована(((
В ніс -аваміс, цетрин з половини серпня і в очі капала опатанол, але зараз в нас аптеках його немає
В минулому були дощі в цей час і цей пилок не літав так сильно
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2023
Автор, а что принимаете?
Замулена ріка• 03 сентября 2023
Аваміс
Минулого року купили очисник повітря. Реально дуже рятує, звісно якщо закрити вікна і нікуди не виходити 😜
Непереможна• 03 сентября 2023
Глаза красные, нос не дышит. С сыном пьем тигофаст 180, заливаемся фликсом. Просто жесть в этом году
Непереможна• 03 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Аваміс
У меня мойка воздуха 24/7, но стоит только выйти на улицу.... А уходить приходится 😭
kozerogka• 03 сентября 2023
В глаза кромофарм хорошо.
В нос сын пшикает маример потом фликс, а дочь эдем рино.
Ещё хорошо помогает посещение соляной комнаты. Не знаю как это действует, но сыну реально легче, только ходить нужно каждый день в период обострения (ну мы так делали)

Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2023
Ответ дляkozerogka
В глаза кромофарм хорошо.
А можно заменить на соляную лампу?
dulenok• 03 сентября 2023
В нос Фликс, в глаза Кромофарм, и в день одну таблетку Аллергозина
rybka21• 03 сентября 2023
вколола бетаметазон і почуваю себе прекрасно
kozerogka• 03 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А можно заменить на соляную лампу?
Не знаю, лампы у нас нет, но вот от посещения комнаты реально легче.
автор 12 галюцинаций • 03 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, а что принимаете?
Эриус, но я не вижу от него облегчения. Кларитин - тоже, эффекта нет.
Привіт з ботойбіччя• 03 сентября 2023
В мене кропивниця періодично... терплю.