Футболка бледно-зеленого цвета, типа оливка. Цвет уже немного выстирался, хочу покрасить в черный, как думаете, возьмет?
Ответ дляЗалатавая
Лучше купите новую и не любите себе мозги
Обожаю эту футболку 😂😂
Ответ дляЯ шалунья
Это единственная футболка или охота поэкспериментировать?
Я обожаю просто эту футболку, ну и охота экспериментов 😂
Мейк-ап форева• 03 сентября 2023
Как то давно пробовала, не помню уже, кажется джинсы, вышел противный линялый черный цвет, не носила.
Алина-1240• 03 сентября 2023
Такое только в совке делали.сейчас футболок на каждом шагу,на любой вкус и кошелек.нет денег-сходите в любую церковь баптистов,там полно новой гумки с америки,не откажут вам
Ответ дляАлина-1240
Конечно, уже пошла за гуманитаркой. Блин, ну мне все равно делают или нет, я буду делать. Я люблю эту вещь. Этих футболок нет, я покупала в C&A, коллекция эта закончилась.
Алина-1240• 03 сентября 2023
Ответ дляKatya-82d5
На выходе получите тряпку в пятнах
Дивне створіння• 03 сентября 2023
Я много вещей красила. Красителем для одежды в стиралке. Если футболка без пятен, от пота в т ч, должно все равномерно покраситься. Ну и еще бывает, что нитки не красятся, остаются своего цвета. Я красила и футболки, и майки, и кепки, и джинсы. Все отлично. Краситель дешевый грн за 30 пачечка.
Дивне створіння• 03 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
На выходе получите тряпку в пятнах
С чего вдруг?
Дивне створіння• 03 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вы себе не представляете, какое сейчас количество отличных, современных красителей. И как просто покрасить вещь.
Дивне створіння• 03 сентября 2023
Ответ дляKatya-82d5
Носки только потом черные мужнины в машинке в следующую стирку постирайте. Так, на всякий)