Патика-мотика• 03 сентября 2023

Можно ли восстановить удаленные контакты с телефона?

Девочки, случайно что то муж нахимичил,или перепрошил или сбросил до заводских или что хз. Удалились номера из телефона. Можно их как то восстановить?
Алина-1240• 03 сентября 2023
Заказать распечатку в киевстаре
Губи з філером• 03 сентября 2023
Возможно они были сохранены. Попробуйте зайти в настройки (где контакты) и поискать корзину, возможно из нее получится восстановить или из резервной копии
Губи з філером• 03 сентября 2023
Я, даже приобрев новый телефон, восстановила контакты (толи из хранилища сим карты, толи из гугл дискать).
автор Патика-мотика • 03 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Не получается. Там пишет ’нажмите пароль разблокировки телефона’,нажимаю, там пишет’извините произошла ошибка’ и все
Губи з філером• 03 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Вы на гугл диске контакты не сохраняли? Попробуйте загуглить фразу: контакты гугл диска посмотреть. Вам высветится информация как это сделать
автор Патика-мотика • 03 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Выше пишу что нужно ввести пароль разблокировки, набираю пароль и пишет ’извините произошла ошибка’
Губи з філером• 03 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
А так пробовали сделать?