Баба Йога• 16 июня в 17:54
Набрала майже 4000 годин перегляду на ютуб
Але підписники мало підписуються. Що робити?
Янка-угомонись• 16 июня в 18:00
а зачем мне на кого-то подписываться? мне их и так ютуб рекомендует и без подписки.
5
автор
Баба Йога
• 16 июня в 18:01
Ответ дляЯнка-угомонись
а зачем мне на кого-то подписываться? мне их и так ютуб рекомендует и без подписки.
І нові відео з тих каналів які ви дивитеся?
1
Янка-угомонись• 16 июня в 18:03
Ответ дляБаба Йога
І нові відео з тих каналів які ви дивитеся?
да. если я что-то посмотрела одного автора и лайкнула, то ютуб мне это постоянно предлагает, когда новое выходит. без подписки.
2
Петриківна• 16 июня в 18:31
Ответ дляБаба Йога
І нові відео з тих каналів які ви дивитеся?
Не дивлюсь.
Якщо я шукала рецепт сирників, це не означає, що мені потрібен ваш рецепт борща.
Якщо я шукала рецепт сирників, це не означає, що мені потрібен ваш рецепт борща.
2
Рожайтретьего• 16 июня в 18:44
Ответ дляБаба Йога
Не знаю
У вас какой-то влог и вы сами не знаете что это такое, но хотите, чтобы люди на вас подписывались
2
автор
Баба Йога
• 16 июня в 18:51
Ответ дляРожайтретьего
У вас какой-то влог и вы сами не знаете что это такое, но хотите, чтобы люди на вас подписывались
Якщо ви не знаєте, що це таке, то і підписки від вас точно не треба чекати. Ви ж таким не цікавитеся навіть, то навіщо воно вам
3
Рожайтретьего• 16 июня в 18:58
Ответ дляБаба Йога
Якщо ви не знаєте, що це таке, то і підписки від вас точно не треба чекати. Ви ж таким не цікавитеся навіть, то навіщо воно вам
Вот вы и ответили сами себе на вопрос почему у вас нет подписчиков- вы не клиентоориентированны.
1
1
автор
Баба Йога
• 16 июня в 19:08
Ответ дляРожайтретьего
Вот вы и ответили сами себе на вопрос почему у вас нет подписчиков- вы не клиентоориентированны.
Ні, якщо людина навіть не знає, що таке влог то і дивитися вона таке не буде
1
Рожайтретьего• 16 июня в 19:19
Ответ дляБаба Йога
Ні, якщо людина навіть не знає, що таке влог то і дивитися вона таке не буде
Смотрите коммент 13))
автор
Баба Йога
• 16 июня в 21:17
Ответ дляРожайтретьего
Смотрите коммент 13))
Я вам відповіла, ви не будете підписуватися
Мелочунь• 17 июня в 00:34
Я тоже не знаю,что такое ’влог’.Хотя на ютюбе на много каналов подписана.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
