я Кукарача• 03 сентября 2023

Не хочу брать фамилию его, 9 лет вместе.

Намечается крупная покупка, нужно в браке приобретать, но я не хочу менять фамилию, менять документы. Он говорит не уступлю я тоже. Расходимся наверно…
Жерица ночи• 03 сентября 2023
Тоже мне проблемы. Мы не меняли. Вместе 12лет. У каждого своя фамилия

Сусідка знизу• 03 сентября 2023
Наверно.
Или двойная фамилия каждому, чего только Вам с доками возиться.
Я супер-пупер• 03 сентября 2023
Так не меняйте , в чем проблема
dulenok• 03 сентября 2023
Никогда не понимала этой ’ мульки’- смена фамилии. Зачем? Ни одного внятного ответа
миссДавеча• 03 сентября 2023
Не уловила связь
Удальонка• 03 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Не уловила связь
Так нет её
Оскорбляю всячески• 03 сентября 2023
Мне непонятно такое баранье упрямство мужчины, это ж не ему гемор потом бегать все менять. Почему женщине не дать выбор? Странно
Качка в тапцях• 03 сентября 2023
Менять фамилию в браке,совершенно необязательно.
Хата на мати• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Так не меняйте , в чем проблема
Автор хочет купить в браке, брак только через смену фамилии у нее

Оскорбляю всячески• 03 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Вы пост читали? Мужчина упёрся рогом
автор я Кукарача • 03 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Наверно.
Он не в какую. Я не хочу возится с доками! Это будут тол ко мои проблемы.
НеКонец-Света• 03 сентября 2023
Брак без зміни прізвища вже 13років.
Хата на мати• 03 сентября 2023
Ответ дляя Кукарача
Тогда заставьте его взять вашу
Качка в тапцях• 03 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Желание пометить свою самку. В основном такой клин встречается у мужчин со странными и неблагозвучным фамилиями,увы
НеКонец-Света• 03 сентября 2023
Ви можете впустити ту покупку докм поміняєте всі документи.Це займе не один день.
Хата на мати• 03 сентября 2023
Автор, о том, что вы оставляете свою фамилии при регистрации брака, он может и не знать
5cmhybyna• 03 сентября 2023
квартиру має?
автор я Кукарача • 03 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
Да? А как это? Расскажите пожалуйста
автор я Кукарача • 03 сентября 2023
Ответ для5cmhybyna
квартиру має?
Нет

Сусідка знизу• 03 сентября 2023
Ответ дляя Кукарача
Я не змінювала, чоловік зрозумів.
Не розумію чому для нього пролбема, я би принципово не міняла
5cmhybyna• 03 сентября 2023
Ответ дляя Кукарача
Нет
то сенс взагалі з ним тратити час
Oljchik• 03 сентября 2023
Автор, неужели такая неблагозвучная фамилия?
Маю натхнення• 03 сентября 2023
Ответ дляя Кукарача
А какие там прям проблемы? Что вам надо будет менять, кроме паспорта и кода? Для остальных документов можно прикладывать копию свидетельства о браке и все.
Другое дело, если у него фамилия Пукало, а у вас Задунайская. Тогда как-то обидно.
Хата на мати• 03 сентября 2023
Ответ дляя Кукарача
Да? А как это? Расскажите пожалуйста
Не знаю точно, как сейчас, но мы когда заполняли заявление ставили галочки ’’меняю’’ и ’’не меняю’’. Вашему жониху не обязательно смотреть, что вы заполнили.
Пффф 100%• 03 сентября 2023
Я имела глупость, поменяла фамилию. Сомнительное удовольствие.
автор я Кукарача • 03 сентября 2023
Ответ дляOljchik
Мне странно 31 год проходить со своей и тут изменить на чужую.
Цікавий писочок• 03 сентября 2023
Обязательно в браке? Оформить что-нибудь вроде частичной собственности, не знаю, как правильно юридически - нет? По-моему, мужчина повод ищет для разойтись. Предлог с фамилией какой-то совсем детский на сегодняшний день.
автор я Кукарача • 03 сентября 2023
Ответ для5cmhybyna
то сенс взагалі з ним тратити час
Хотим купить и как ее купить если не в браке?
Попразендовна• 03 сентября 2023
Ответ дляя Кукарача
Просто
культУра• 03 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Брак без зміни прізвища вже 13років.
шлюб