Печенюшка• 03 сентября 2023

Влюбилась в сотрудника, будучи начальницей. Какой выход?

Я работаю начальником одного из департаментов, он - начальник другого отдела.
Ему 33, мне 35. Он свободен, я тоже. Интереса ко мне 0. Даже не смотрит
Недавно в отделе появилась новая сотрудница - моя подчиненная)
И он на неё регулярно засматривается, когда обсуждаем со своими коллегами уши развесит и слушает, пытается ей помочь, а меня такая злоба берет…
Придираюсь к ней и думаю о увольнении. Но какой повод? Да никакого. Я к ней цепляюсь, а она не понимает что сделала не так, старается, нервничает, я ей треплю нервы попусту.
Ей 22, молодая девочка. мне стыдно очень, как бороться с этими чувствами зависти и ревности?
МинерАлочка• 03 сентября 2023
Найти себе просто мужика другого и строить с ним отношения
Пописанная парта• 03 сентября 2023
Так если он запал на нее то и после увольнения подкатывать может
Остыньте уже, силой вы его не возьмете))
Лепетун• 03 сентября 2023
купите себе вибратор и отстаньте от девочки. и от мальчика тоже
МинерАлочка• 03 сентября 2023
Зачем вам мужик, который вас не замечает?
автор Печенюшка • 03 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вы не знаете что такое любовь
Inno4ka-ya• 03 сентября 2023
Так он коллега, а не сотрудник. Переключитесь на другого кого-то, вы ему не нужны. Не эта девушка, так другая будет, но не вы
Лепетун• 03 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы не знаете что такое любовь
это не любовь)
ДинамоКит• 03 сентября 2023
Конкурентку уволить, что вы еще думаете. Мужика перевести в свой отдел и опдоминировать, пока не надоест.
МинерАлочка• 03 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы не знаете что такое любовь
У вас больше похоже на: самовнушение, синдром последнего мужика, фантазии от отчаяния, выдуманные отношения.

Любовь- это развитие отношений. У вас и отношений с ним нет
аромат Жука• 03 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы не знаете что такое любовь
Тепер я знаю, хто такі протівні ’баби’
пАлАвинкА• 03 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы не знаете что такое любовь
Вот это точно. Никто кроме Вас не знает что такое любовь.
автор Печенюшка • 03 сентября 2023
Ответ дляПописанная парта
Хуже всего здесь то, что и она на него смотрит. Я уже несколько раз ловила что они смотрят друг другу в глаза подолгу
А чего нет: молодая профурсетка и такой мужчина))
Он красивый, умный, молодой, образованный..
Пописанная парта• 03 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы прям пишите и это так убого(( жаль вас капец, надо ж так унижать себя саму
Попельшка• 03 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Автор, Вы влюблены или он Вам сильно нравится плюс чувство собственности у Вас взыграло и эго подскочило, но не делайте никому плохо намеренно - ведите себя достойно в любой ситуации как бы она не сложилась
БоХатая• 03 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
от того что вы ее булите, или уволите, или киллера ей наймете, он вашим не станет
Стопясят раз обсуждала• 03 сентября 2023
Влаштуйте корпаратив. Я так з колегою зблизилася😁
Твердая валюта• 03 сентября 2023
Тю так если вы её уволите , найдётся другая ему кандидатура , на вас то внимания 0 ...
автор Печенюшка • 03 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мы уже 3 года вместе работает
Ответ дляПеченюшка
Мы уже 3 года вместе работает
Копоративи є? Ми коли гуляємо, то з ним танцюємо, весело проводимо час) Останнього разу поцілувалися і я додому пішла. Але він налаштован й на більше, я ж просто для веселощів) І взагалі то я у відносинах)
Попельшка• 03 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На більше - це на секс налаштований? Ну тоді це ж зрозуміло.
Ответ дляПопельшка
Так)
В кого тако було• 08 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы не знаете что такое любовь
Так вы уже уволили конкурентку, судя по ее сегодняшней теме. Как вам не стыдно?🤢
В кого тако було• 08 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
Тепер я знаю, хто такі протівні ’баби’
Так это подлые ’’бабы’’
В кого тако було• 08 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Но не для вас
В кого тако було• 08 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так он с 22летней и сблизится, а автор пролетит, как фанера над Парижем
В кого тако було• 08 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Мы уже 3 года вместе работает
Поищите другого
Стопясят раз обсуждала• 08 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Я про це не подумала. Значить їй навалить роботи, щоб не пішла
В кого тако було• 08 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да уволила ее уже начальница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3399890-1#a...
Ответ дляВ кого тако було
Да уволила ее уже начальница
Йомайо. Оце страсті. Не пощастило дівчині, бо молода і красива
В кого тако було• 08 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да это фабрика троллей работает, темы строчит👨‍💻👩‍💻