Леди Г• 04 сентября 2023

Начинать ли отношения без чувств?

Даже симпатии нет с моей стороны. Вообще ничего. Парень перспективный, серьёзный, хорошо зарабатывает, есть свое жилье, машина. Он уже давно в меня влюблён. А он мне никак. Да и я уже не девочка давно чтобы перебирать. У кого был подобный опыт, когда начинали отношения без чувств или даже симпатии?
автор Леди Г • 04 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Боритесь остаться одной- этом есть основная причина
Да, есть такое.

Дикая Роза• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Таких полно на самом деле, многие и клюют на эти самые плюшки
Вы знаете себя, вы себе отдайте отчет, то вы сможете жить ради благополучия материального, финансового, без чувств, без сексуального влечения? Тогда сходитесь. 32 - это не тот возраст, когда вам надо в последний вагон впрыгнуть
автор Леди Г • 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Не верю.
Либо Вы врете, что он вам не нравится, или, он не влюблен.
Ну не верьте
ДаЗдраПерма• 04 сентября 2023
Колись я спробувала такі стосунки. Нічого не вийшло. До смішного... Мені не подобався його запах. І тут не подумайте, чоловік завжди був чистісенький і з гарним дорогим парфумом, але не моє.... Пам´ятаю як зустріла чоловіка свого, у мене голова паморочилась від його запаху тіла, аж в очах темніло. Через 15 років голова не паморочиться, але люблю його запах дуже!
Рожайтретьего• 04 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Так а зачем люди сходятся вместе? Автор преподнесла ситуацию, как такую, что если она сейчас ему даст понять, что она готова, то они сойдутся тут же. Она пишет, что он давно ее добивается.
Кто кого добивается? Она расписала его приданое и то, что влюблен (это с ее слов). А он такой с работой, квартирой, машиной сидит уже лет 5 возле телефона без секса, свиданий, совместных отпусков, ждет звонка автора
Полонянка SexShop-а!• 04 сентября 2023
Человек должен быть хотя бы приятный. Даже целоваться, обниматься.
Рожайтретьего• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Вы их первыми расписали в подробностях своего поста. Не видела там слов красивый, добрый, порядочный
Любви вам!• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну не верьте
Мне кажется, Вы не объективны к ситуации.
В любом случае, при таком старте. отношений не начинала бы.
pliysha• 04 сентября 2023
У меня был такой опыт. Начинала отношения без чувств и симпатии с моей стороны, он же в меня был влюблен много лет. Это был мой друг. Сейчас уже 10 лет вместе и это мой любимый и самый лучший муж. Правду говорят, что женщина влюбляется в отношение к ней.

автор Леди Г • 04 сентября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Он не красавец и даже не симпатичный. Как человек не плохой, но нудноватый.
автор Леди Г • 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Он уже не один раз мне предлагал, намекал. Помогал когда нужно было.
Колгоспниця• 04 сентября 2023
А зачем сразу отношения? Общайтесь, а там когда желание будет, поцелуйте его. Я с мужем не спешила, потому что трезво оценивала, рада что не в омут с головой, трезво вышла замуж, муж надёжный, защитник мой. Давно вы этого мужчину знаете? Просто дружите с ним, смотрите на его поступки к вам
Рожайтретьего• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Это называется мужчина в поиске.
Криниця щастя• 04 сентября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня как-то раз был секс с мужчиной, чей запах мне не нравился. Но после этого секса я ощущала психологический дискомфорт. Хотя, может быть, дело было в том, что секс мне не понравился
автор Леди Г • 04 сентября 2023
Ответ дляpliysha
Вы знаете как человек, ну я имею в ввиду отношение ко мне очень хорошее, очень много раз выручал и помогал мне, при том, что я его об этом не просила. Он надёжный. А у меня даже симпатии к нему нет, пусто.
автор Леди Г • 04 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Да, давно, года три примерно
ДаЗдраПерма• 04 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
У нас до сексу тоді не дійшло, я припинила ці стосунки. Чоловік ще дуже довго не ’відпускав’ - писав, дзвонив, пропонував допомогу, квіти висилав. Всім класний, але от не моє було і все. І от Ви вірно сказали, якийсь дискомфорт був після поцілунків, не можу навіть пояснити....
Пирожкиня• 04 сентября 2023
Я загорелась на 6м свидании. Вернее процесс шел постепенно,но именно чувство некой влюбленности у меня возникло далеко не сразу. Возможно даже не в него физически, а в его отношение ко мне.
Українська зірочка• 04 сентября 2023
Ответ дляVova735
Если нет больше вариантов, начинайте, если найдётся другой вариант, ростанитесь, и выберите другого.
Ответ на миллион. Человек будет влаживаться финансово, тратить свое время, надеяться на взаимность. А его тем временем просто используют и ждут подходящий момент что бы бортануть.
Автор, теперь ответ для вас по теме. Не забирайте его и свое время. Потом запутаетесь еще больше. Ищите свое. А его оставьте для другой. Так будет честно с вашей стороны и по отношению к нему и к самой себе.

автор Леди Г • 04 сентября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Это называется мужчина в поиске.
Я вам ничего доказывать не буду. Тема совсем о другом.
FluffuRana• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Не мучайте себе і його, будьте чесними з собою і з ним, не треба давати йому надію. Ви зараз не відчуваєте навіть симпатії , а через якийсь час він вас просто біситиме. Він теж нехай шукає жінку, яка його любитиме.
автор Леди Г • 04 сентября 2023
Да... мнения совершенно разделились. Читаю комментарии и каждая по своему права.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Да уж получше , чем от дикой страсти. Если любит ,то выложится на все 100
Вы бы хотели, чтоб с вами жили без чувств?
Выкладываться в сексе должны оба
Неправдиша• 04 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Такие отношения надёжней.
та ну нафіг
И_В_офигительных_штанах• 04 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
любовь приходит с возрастом
Как к родственнику?
Українська зірочка• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
У меня был такой опыт в 21 год. Думаю, все равно пока никого нет - повстречаюсь. В итоге этот человек меня ужасно раздражал с повода без повода, никаких приятных эмоций я не испытывала, бесило то, когда он лез целоваться. В общем, около месяца повстречались, потом разошлись. Для меня было своего рода облегчение. Больше этого не повторяла.
Неправдиша• 04 сентября 2023
якщо прям зовсім ніяк, то не знаю, але, в нас із чоловіком так вийшло, він закохався з першого погляду (потім зізнався),а мені взагалі було все рівно та ще й подобався інший хлопець, але наближався новий рік, я тоді любила збирати у себе велику купу людей, які між собою не були знайомі, він теж прийшов, а той, що подобався, не зміг

от він скористався моментом, сидів біля мене та чухав за вушком усю ніч, потім гуляти ми чомусь ходили вдвох, покинувши гостей, ну й під ранок вже коли усі розійшлися, був секс, я ще тоді подумала, навіщо мені це потрібно...

сьогодні зі сміхом згадували, що через 2.5 місяці буде 25 років, як познайомилися

двоє дітей виростили вже) досі любов-морков у нас
Неправдиша• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Не верю.
тю, в нас так само приблизно було
Крию матом страшно• 04 сентября 2023
Я начала так общение. Без чувств. Как с другом. Я с тяжёлых отношений выходила, мне нужно было ляля с кем-то. В итоге завоевал, поступками и действиями. Влюбилась в себя. 14 лет замужем уже. Полюбила постепенно. В итоге люблю очень сильно. Изначально не мой типаж
Неправдиша• 04 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
о, про типаж в мене так само було) може й смішно, але завжди подобалися високі хлопці, перший чоловік був 1,90 см (друзі казали, що гарна палка лайно мішати), кавалєри усі були не менш як 1,80

’маленьких’ чоловіків не сприймала, просто ’не бачила’ в них чоловіків, ще й вважала, що в них комплекс Наполеона, в результаті маю чоловіка зростом 170 см)