Застряла• 04 сентября 2023
Как вам куртка?
Хочу именно такой цвет, но это лаковое покрытие немного смущает
Результат:
вже голосів:
95 (66.43%)
Нет
31 (21.68%)
Брать
17 (11.89%)
Ты
Мальовнича даль• 04 сентября 2023
Ну, Вы нашли где спросить:))) Тут всю прошлую неделю выбирали между разными видами серых и черных мешков.
Не вмію заміряти• 04 сентября 2023
автор в 16 году покупала в манго наподобие только цвет не кровавый а больше малинового оттенка. яркая лаковая броская.купила не взирая на фуканье подруг. и неразу не пожалела! носила с таким удовольствием!