Сунуся в чужі справи• 04 сентября 2023

Как достучаться в ДМСУ

Кто на ВОТ, как достучаться-дозвониться в ДМСУ? Ни с мессенджеров, ни с обычного номера дозвониться невозможно. Там есть на сайте телефон для связи в Вотсап, ноль реакции. Сообщения даже не доставлены им. Номер украинский, возможно блокирует по айпи. Что делать? Нужно срочно получить ответ по зависшим документам
...аяприкольная• 04 сентября 2023
Ехать лично.

автор Сунуся в чужі справи • 04 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Ехать лично.
Спасибо, но это не возможно. Я бы не задавала подобный вопрос, если бы могла поехать лично
...аяприкольная• 04 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
По всей видимости, связаться с дмсу удалённо тоже невозможно. Может из родственников кто-то может съездить.
Ответ для...аяприкольная
Как такое может быть? 21 век на дворе. Родственникам никто ответ не даст, к сожалению. Юридически на это нет оснований
вре_Динка• 04 сентября 2023
Нехай родичі сходять візьмуть телефон куди подзвонити можна
Весёлая морковка• 04 сентября 2023
Вы по этим звонили?
Смурфетта• 04 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если есть там близко родственники и Вы говорите что ответ им никто не даст, то можно поступить проще, пусть родственники Вам перезвонят, когда будут в ДМСУ и свяжут их с Вами, это ведь тоже возможность или так не получится?
Ответ дляВесёлая морковка
Вы по этим звонили?
Да, там внизу ещё номер для ВОТ
Весёлая морковка• 04 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да, там внизу ещё номер для ВОТ
И эти номера не отвечают? Все?

Ответ дляСмурфетта
Родственники в Одессе, сейчас попрошу. Может так получится, если там захотят говорить таким образом
Ответ дляВесёлая морковка
И эти номера не отвечают? Все?
Мне вообще главное управление нужно, звонили в Киев и на номер для ВОТ
...аяприкольная• 04 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А по телефону как вас идентифицируют? если следовать логике, то вам и по телефону н кто ответ не даст, так как идентификация по телефону невозможна.
Смурфетта• 04 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Желаю чтобы у Вас всё получилось и Вы смогли связаться с ДМСУ.
Весёлая морковка• 04 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если ВОТ, значит вам не главное управление в Киеве нужно, а центральный аппарат. Вы же не в Киеве документы подавали?
Ответ дляВесёлая морковка
Документы в Иршаве, но там их персонализирует и печатают
Ответ дляСмурфетта
Спасибо 🙏
Ответ для...аяприкольная
Этот номер мой в личном деле. Они мне звонили неделю назад, но теперь этот абонент не абонент((
...аяприкольная• 04 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это не идентификация) с вашего номера может звонить кто угодно) да и сверять номер никто не будет.
Весёлая морковка• 04 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Еще раз повторяю. Главное управление в Киеве отвечает за те документы, которые подавались в Киеве. Но дело ваше, звоните.

Ответ дляВесёлая морковка
Мне просто когда звонили, сотрудник представился из главного управления.
Тогда в ДМС Закарпатья пробовать дозвониться?
Весёлая морковка• 04 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я вам дала скрін з телефонами центрального апарату. Вони займаються проблемними питаннями по всій Україні