Малинка• 04 сентября 2023
Кто изменял мужу, почему вы это делали? Муж узнал?
Кручу хвости• 04 сентября 2023
Я сама по пьяне рассказала, потом сделала вид, что пошутила. Но мы тогда с мужем были в плохих отношениях, чуть ли не до развода дело доходило
Малинка
• 04 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Встретился интересный человек, ну и для разнообразия
Совесть не мучала?
Весела пiсенька• 04 сентября 2023
По Пьяне, на корпоративе. Муж узнал , выгнал. Скитаюсь теперь по миру
Своего не предлагать• 04 сентября 2023
Я изменяла бывшему мужу только морально (т.е. меня посещали мысли об измене). Посещали потому, что он не устраивал меня в сексе. А еще было такое, что у меня возникла симпатия к коллеге бывшего мужа. И мой бывший муж об этом знал (я сама ему об этом говорила)
Я_канеша_извиняюсь• 04 сентября 2023
Искала внимания на стороне, которого не получала в семье. Он узнал но несколько лет не подавал вида , наверное искал мне замену. Нашел . Я узнала , сказала , что разводимся . Он ответил, а как ты гуляла ....
В итоге развелись.
Латвийские_Номера• 04 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Та ви страшна людина!.
Хоч ні, ви просто зраджуєте подумками.
А я подумками можу чоловіка віддати компанії геїв, або камазом розчавити. Або в кислоті розчинити
Хоч ні, ви просто зраджуєте подумками.
Нульовий сантиметр• 04 сентября 2023
Секса не было, легкий флирт, поцелуи, но до секса никогда не доходило просто это табу для меня. А почему так было, потому что хотелось внимания и мне нравится когда я понимаю что я нравлюсь.
Своего не предлагать• 04 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та ви страшна людина!.
Хоч ні, ви просто зраджуєте подумками.
Если бы я решилась на измену, то изменила бы и физически
Яичница с беконом• 04 сентября 2023
Узнала, что мне изменил - в отместку изменила и я. Так было каждый раз. И не пишите, что дно, надо себя уважать, надо было разойтись и миллион других советов. Нам удобно быть в браке между собой по разным причинам, включая финансовые и родительские.
Губки-уточкой• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В итоге развелись.
Действительно, а что не так?) Два сапога пара же. Вы изменили, Вам изменили. Моральные ценности на одном уровне.
Пузата Хата• 04 сентября 2023
Для меня это неприемлемо. Стыдно даже думать об изменах. В моем понимании это падшие женщины.
Меня много• 04 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня была симпатия к одному общему знакомому.. муж работал у него. Ну я виду не подавала, хотя тянуло очень.. потом я забеременела и мы уехали в другую страну «домой в Украину» я потом призналась мужу что была симпатия у меня))
А потом как-то дернул чорт сделать фейк и писать тому мужчине. Потом созналась кто я и про симпатию.. теперь молчу, тот молчит. Жалею что созналась. Надеюсь муж не узнает что писала, не хочу обижать его.. та и рушить все тоже не хочу.
Я_канеша_извиняюсь• 04 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Да, только я сейчас счастлива , а он один, без работы, в оккупации.
Так что не два сапога пара
ОйЙой• 04 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
Ой не зарікайтеся,я також мислила о 18 років.Тоді секс з чоловіком був чудовий,відносини також.А секс я дуже люблю.І от пройшло 20 років...секс випрошую,а він дрочить,кожен день.На сьогодні секса нема 2 місяці і я дууууже хочу зраджувати.Поки що не наважилася,але тепер я розумію жінок,які зраджують
Своего не предлагать• 04 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Я тоже написала коллеге бывшего мужа признание в своей симпатии. Он ответил, что у меня семья, ребенок. Да еще и подумал, что я хочу столкнуть лбами его и мужа
Меня много• 04 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А мне голосовое отправил что как бы тоже была симпатия, но у нормальных мужчин, женщин есть понятие что человек занят уже
А голос грустный какой-то был