Аноним• 12 ноября 2012
Девочки, что с продажами?
Девочки, ну ничего не понимаю... В прошлом году октябрь-ноябрь-декабрь продажи были сумасшедшие. Не успевала отписываться и звонки принимать. Отправки каждый день были, огромными партиями. В этом году просто ничего понять не могу - глухо, как в танке. Всего несколько единиц товара в неделю Это при том, что у меня товар как раз подарочный, для детишек, оч классный. Подписка растет, уже более 750 человек, а результата ноль. В чем же дело? Только у меня так?
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы цены еще выше поднимите, может тогда торговля пойдет?
а при чем здесь цены??? что вы обобщаете? Мой товар, например, в магазинах стоит процентов на 30-50 дороже, чем я его продаю. И вообще меня лично цены на кидстаффе вполне устраивают, особенно после того, как я посмотрела какое г..но у нас в магазинах продают и по какой цене! Или вы считаете, что все должны продавать с наценкой 1,5 грн??? В чем смысл тогда?
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
какие цены, о чем Вы?
а что касается футб с Джорджа - может оно в наличии и то же самое но дороже, но качество этих футболок по 1-2 евро - окровенное г. Равно как и с Картерса, Олд Неви...я в шоке.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
10000%! мой товар тоже легко проверить, но толку- мало((( Цены нормальные более чем, а Покупателей мало. Смысл в наценке 1,5грн - это когда свои личные пролеты продаешь, лишь бы деньги вернуть. А тут(((
Аноним• 13 ноября 2012
Не знаю, мне кажеться, просто продавцы слишком крутую наценку ставят... Пример : в Интерсити нашла магазин с вещами из Англии, так там те же вещи детские (Примарк, Джордж и т.п.) по цене как на Кидстаффе, а некоторые и дешевле, так вы мне хотите сказать, что владельцы на них зарабатыват те 15 %, о которых говорят посредники-продавцы??? А они, заметьте, оренду платят, реализатору, уже не говорю, что всё можно пощупать, померять, обменять, конец концом. И брак тоже. А не так как тут, уже выше писали, что ’я посредник, помогла вам купить, с меня взятки гладки, я не магазин’.
Baлeнтинka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
во-во