Аноним• 11 ноября 2012

Я в шоке Вот это бизнес.

Это я встретила в интернете, Вы бы повелись на такое?)))

Продаю контакты ПРЯМЫХ (ОФИЦИАЛЬНЫХ) поставщиков модной одежды DRESS CODE, SK HOUSE, ELEN, YULIA, ФАСОН, ЛУРДЕС, ПОСТАВЩИКОВ НЕМЕЦКИХ, ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫХ ФИРМ, А ТАКЖЕ КИТАЙСКИХ ПОСТАВЩИКОВ.

* СТОИМОСТЬ: 800 РУБЛЕЙ -1 ПАКЕТ ССЫЛОК- (DRESS CODE, SK HOUSE, ELEN, YULIA)
*СТОИМОСТЬ: 1000 РУБЛЕЙ - 2 ПАКЕТ ССЫЛОК- (ENNELI, ФАСОН, ЛУРДЕС, ТУРЦИЯ, ГЕРМАНИЯ, КИТАЙ)
*СТОИМОСТЬ: 1000 РУБЛЕЙ – 3 ПАКЕТ ССЫЛОК – (VAMP, Красивые польские платья, по очень приятным ценам, DEVANT, прямой поставщик велюровых костюмов “SUNKRISTAL”)
*СТОИМОСТЬ: 1000 РУБЛЕЙ – 4 ПАКЕТ ССЫЛОК – (МАГАЗИН-ИЗГОТОВИТЕЛЬ ОДЕЖДЫ (dress code, Elen), блузы Российского производства- аналог ELEN, ссылка на НЕ прямого поставщика (велюровые костюмы, платья, костюмы с ушками и многое другое) цены приятные.
УМЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ 2 ПАКЕТА ССЫЛОК
1 ПАКЕТ – УКРАИНА (14 ССЫЛОК (Лурдес, JK Fashion, Elen, Dress code имногоедрегое)
2 ПАКЕТ – РОССИЯ (18 ССЫЛОК (ОДЕЖДА, ОБУВЬ, КИТАЙ, АМЕРИКА и многое другое)
Каждый пакет 1500 рублей! Скидок нет, кому нужно тот купит, проверены все, ПАКЕТ «УКРАИНА»- непрямые поставщики но у них ДЕШЕВЛЕ!!!
ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ КИВИ КОШЕЛЕК.
ПРОВЕРЯЛА. ОБМАНА НЕТ!!!
ВЫСЫЛАЮ ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ, ВСЕГДА ИДУ НА ВСТРЕЧУ!!!
skripa12• 11 ноября 2012
а чем плохой бизнес,кто то семечки продает,кто то ссылки,не вижу проблемы
Аноним• 11 ноября 2012
на каждый товар есть свой покупатель)
А почему в шоке-то, у меня тоже российские покупатели и не раз узнают про поставщиков наших, у них в России такие модели не шьют и цены у наших поставщиков интересные+ есть очень хорошие поставщики с хорошим качеством+ в России цены и доходы значительно выше наших...
Так что порадуйтесь что кто-то себе придумал и такой бизнес, и зарабатывает на этом)
А вы в шоке что не додумались до такого???))
fefnena• 11 ноября 2012
А что Вас шокировало? Любая работа должна оплачиваться. Кто-то сидел долгими ночами в инете, искал проверенных поставщиков. Что в этом плохого? Кто не искал-тот не поймет- ИМХО
Аноним• 11 ноября 2012
А кто-то сидит и ищет, и готов за эти ссылки заплатить сколько попросят))) Что плохого в товаре на который есть спрос, если это не противозаконно?
Аноним• 11 ноября 2012
Эх, может автор сам хочет продать))) а вы никто не интересуетесь где это взято)))
Аноним• 11 ноября 2012
Это надо в темки, где просят помочь найти поставщиков, что бы знали расценки.
Аноним• 14 ноября 2012
дайте ссылочку ;)
Ribka-86• 09 декабря 2012
я тоже видела это!!!! Цены не маленькие. я из России. Нет гарантии, что даст инфо, которое и без нее знала. Все доступную так сказать.
Асипина• 02 марта 2013
ЛЮДИ! НЕТУ ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ И НЕТУ ВООБЩЕ ЭТИХ ФИРМ! СУЩЕСТВУЮТ ПРОСТО ШВЕЙНЫЕ ФАБРИКИ КОТОРЫЕ ШЬЮТ КОПИИ КИТАЙСКИХ ФАСОНОВ!!!САМА НА ТАКУЮ ФАБРИКУ РАБОТАЮ! НЕ ЛОМАЙТЕ ГОЛОВУ! STARFLYING@MAIL.RU
Аноним Анонимыч• 16 марта 2013
Ответ дляАсипина
100000%