Паратруперсупер• 04 сентября 2023
Тромбоциты 99!
У мужа тромбоциты 99.
Это опасно ?
К врачу пойдет.
Это опасно ?
К врачу пойдет.
Все до блиску• 04 сентября 2023
Доктор дополнительно назначит обследование. А какие жалобы? Вы ведь не просто обратились?
Работать надо• 04 сентября 2023
Если я ничего не путаю,то это указывает на аллергию или глисты.Он аллергик?
Я натуралка• 04 сентября 2023
Ответ дляРаботать надо
Путаете. Это не эозинофилы
Паратруперсупер
• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Есть проблемы с ЖКТ. Сдал общий анализ крови.
Даха-сваха• 04 сентября 2023
Если есть хроника ЖКТ с эрозиями, то вполне ожидаемый результат. Лечить основную проблему прежде всего
Все до блиску• 04 сентября 2023
Ответ дляДаха-сваха
99- не опасно, это первая степень анемии. Но, нужно найти причину.
Здоровья мужу, а вам - сил!!!
Вареничніца• 04 сентября 2023
Ответ дляДаха-сваха
при чем тут тромбоциты к анемии?
люди, чем ходить по темам ляпать, лучше бы время на самообразование потратили.
Автор, это тромбоцитопения, чревата внутренними кровотечениями, причин - миллион, включая перенесенные вирусы, любые НПВС и другие препараты, которые принимал в течение минувших 2 недель. ОАК пересдать с подсчетом тромбоцитов методом Фонио, гастроэнтеролог и фгдс обязательны.
Паратруперсупер
• 04 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
при чем тут тромбоциты к анемии?
Есть эрозии ...Только сделал фгдс