Шлях до зірок• 05 сентября 2023
След от прыща уже 3 месяца
Как убрать след от прыща? Сильно заметный и красный след от прыща уже 3 месяца. Что можно с этим сделать?
люблю_тортики• 05 сентября 2023
У меня так было
Долго
Ходила процедуры аппаратные делать -фото вспышка что ли , не помню
Сходите проконсультируйтесь
Долго
Сходите проконсультируйтесь
Блиск думки• 05 сентября 2023
Я мажу мазь вишневского, накрываю пищевой пленкой, сверху бинтик и пластырь на ночь. Рассасывает
Гарнюнька• 05 сентября 2023
Посттравматическая пигментация. Сходит долго. Идите к косметологу уберут быстрее
Первоклашка Я• 05 сентября 2023
А если следы от прыщей на спине, как пятна, что делать подскажите?
Мыла мылом, борное, серное, не проходит.