Усатая полосатая• 14 февраля 2014

Дайте проверенный рецепт чизкейка

Редиска Я• 14 февраля 2014
в ютубе столько видео рецептов

Maryland• 14 февраля 2014
а нужен же проверенный. и еще лучше чтоб быстро!
Дайте подуться• 14 февраля 2014
послушаю, тоже пользуюсь проверенными
Ната_2012• 14 февраля 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/698-CHizkeyk.html вам сюда, тут еще есть чизкейк без выпекания.
Алёнка79• 14 февраля 2014
творог жидний (почти как сметана) + 1 яйцо + цедра и сок одного лимона + пару ложек муки ( немного загустить смесь) - все хорошо взбить миксером, а для коража - печенье + масло сливочное + ложка столовая сметана и в холодильник на час (делать как песочное тесто )
а дальше делаем с теста корж в формочке, верху творожную массу и минут на 40 в духовку, 200-220 температура
Капуста Маша• 14 февраля 2014
Ответ дляАлёнка79
супер-сегодня сделаю
Алёнка79• 14 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
супер-сегодня сделаю
если рядом есть магазин Ашан - берите их творог, он в плстиковой банке на 1 кг продается, для выпечки самый лучший творог
Maryland• 14 февраля 2014
спасибо)
Капуста Маша• 14 февраля 2014
Ответ дляАлёнка79
спасибочки