Тоскующая• Изменено 05 сентября 2023
У мужа такая «хрень» на ноге? Осторожно фото
Изначально был прыщ, он как всегда выдавливал( имеет такую дурную привычку🤦🏻♀️), ну и довыдавливался…
И вот оно зарубцевалось и такая шишка страшная теперь, что с таким делать, только к хирургу? А то он ни в какую не хочет идти
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2023
Может он его давит по несколько раз на день и там уже незаживающий черный синяк...но лучше к дерматологу показаться от греха подальше
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Нічого там страшного немає.
Не слухайте
Та я вже перелякалась, капець
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Вот такое оно на свету
Оно уменьшилось после левомеколя
Но на советчице искажает качество фото, в жизни цвет не такой
Оно уменьшилось после левомеколя
Ой,нет.После этого фото точно видно,что к врачу(((это меланома может быть(((
Коник-стрибунець• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Блин, вы меня напугали пипец просто
Это именно так и выглядит. У меня у коллеги точно так же мама умерла - выдавливала прыщ
Бегите к дерматологу.
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Какого вы зашли в эту тему тогда?
Така бойова Я• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Та я вже перелякалась, капець
Ні..ні..не хвилюйтесь.
Нічого страшного.
Кладіть мазь протизапальну
Нічого страшного.
Кладіть мазь протизапальну
Уходя дверю не хлопать• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Какого вы зашли в эту тему тогда?
Чтоб вы наконец занялись своим здоровьем ,а не выискивали блох на муже
Коник-стрибунець• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Вот такое оно на свету
Оно уменьшилось после левомеколя
Это уже новообразование - а доброкачественное или злокачественное разберётся врач
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Ні..ні..не хвилюйтесь.
Нічого страшного.
Кладіть мазь протизапальну
Нічого страшного.
Кладіть мазь протизапальну
Вы видели что выше уже понаписывали? Мне уже самой дурно стало
Маргарита и Мастер• 05 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Отрежут ногу до самого писюна
вместе с писюном
Така бойова Я• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Так,читала обов*язково))
Сплюшка• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Не читайте. Він просто давив і всередині утворилась гематома, синяк, кров запеклась під шкірою..воно пройде з часом
СережкинаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Та я вже перелякалась, капець
Сходите к врачу, советчица права, знаю случай, когда закончилось онкологией, поэтому, лучше перебдить, чем недобдить.
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Так,читала обов*язково))
Испугали меня( а он вечно его дерет, вот фоткала вижу даже сейчас шкурка сдерта сверху
Мазали левомеклрлт пару раз, то он как бы прорывал меньше был
Коник-стрибунець• 05 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Или не пройдёт- вы берете на себя отствественность ставить диагноз? Фото автора очень плохие.
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2023
Я видела статью с фоткой,женщина так год прыщ на носу давила,оказалось меланома.Спасли ее,но части носа лишилась.Лучше не рискуйте.
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы можете объяснить очень плохие в каком плане? Что вы увидели именно не так на фото?
Така бойова Я• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Чоловік не лає ранці зажити.
Розтолкуйте,що так не можна.
Не можна подразнювати безкінечно,бо,дійсно,буває переродження клітин в злоякісні.
Налякайте його,дайте почитати тему
Розтолкуйте,що так не можна.
Налякайте його,дайте почитати тему
Голодаю• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Там нет стержня, так на фото кажется
То, что темное посередине, то корочка, он еще раз раздерал его придурок 😂🤦🏻♀️
Йодом помазать дня три.
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Чоловік не лає ранці зажити.
Розтолкуйте,що так не можна.
Налякайте його,дайте почитати тему
Розтолкуйте,що так не можна.
Налякайте його,дайте почитати тему
Добре дякую, а что сейчас можно предпринять?
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Пожалуйста, срочно к врачу. Дерматолог-онколог. Это уже давно не прыщ.
Интересно,сколько стаким живут? ))) У меня уже лет 10 как.
И выше вон человек отписался, что осталось подобное уплотнение много лет назад. Может уже завещание начинать писать?
Просто звязда• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
возьмите у семейного направление к дерматологу и проверьте.
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
не, писюн походу тоже... оно ж заразное, вы шо))))
ТадЫ это сУрьезно! Нужно срочно бежать к бабкам, пусть яйцом выкатывают ))))
Сплюшка• 05 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У мене таке було. Вросла волосина і я її давила, колупала. Вже 13 років з таким живу. А тут вже срочно скору, МРТ, заповіт....ппц
Чумачечая Весна• 05 сентября 2023
Там остался вросший волос и теперь там гной, срочно к хирургу. У меня было такое, ходила так месяца 2 минимум потом с чернотой
Домовенок Кузя• 05 сентября 2023
Думаю врос волос, внутри будет гной скапливаться. Лучше к дерматологу или хирургу сходить.
Гарнюнька• 05 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Автор, вам не к хирургу а дерматологу онкологу и срочно. Не хочу вас пугать, но выглядит плохо
+
У мене тітка так довидаввалась
Спочатку бородавка зробилась, потім вже злоякісну видаляли.
Тьху-тьху, не поширилось, вже років 15 без наслідків
У мене тітка так довидаввалась
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Меланома не бывает выпуклой, она никогда не выперает над уровнем кожи
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Я тоже начиталась советов, бегу писать завещание.
У меня такой прищ уже лет 10, если не больше. Был когда-то нарыв, не выдавился до конца. Осталось уплотнение.