Тоскующая• Изменено 05 сентября 2023
У мужа такая «хрень» на ноге? Осторожно фото
Изначально был прыщ, он как всегда выдавливал( имеет такую дурную привычку🤦🏻♀️), ну и довыдавливался…
И вот оно зарубцевалось и такая шишка страшная теперь, что с таким делать, только к хирургу? А то он ни в какую не хочет идти
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
+
У мене тітка так довидаввалась
Спочатку бородавка зробилась, потім вже злоякісну видаляли.
Тьху-тьху, не поширилось, вже років 15 без наслідків
У мене тітка так довидаввалась
Какая связь между прищем и бородавкой? )))
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
У мене таке було. Вросла волосина і я її давила, колупала. Вже 13 років з таким живу. А тут вже срочно скору, МРТ, заповіт....ппц
Не говорите! Я жду прогнозов, скокА жить осталось без онколога. )))
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Меланома не бывает выпуклой, она никогда не выперает над уровнем кожи
Вот например безпигментная меланома.Она не выпирает?
Ваш муж-ваше дело.Вы ж за советом пришли,зачем? если лучше знаете.
Коник-стрибунець• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Вы издеваетесь? Идите к врачу, это точно выглядит плохо.
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Йодом помазать дня три.
Йодом ранку? Шутите? Еще ожог добавится. Классный совет!
В гости звали?• 05 сентября 2023
Существуют растворители кожи с противораковым элементом. Я себе так атерому вытащила
Коник-стрибунець• 05 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я тоже начиталась советов, бегу писать завещание.
У меня такой прищ уже лет 10, если не больше. Был когда-то нарыв, не выдавился до конца. Осталось уплотнение.
Вы вообще контролируйте это дело. Все эти вещи имеют тенденцию перерождаться со временем. Если не меняет цвет, форму, нет выделений, то наблюдайте у врача хотя-бы раз в год, по хорошому нужно удалить.
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Можно подробнее что это и где такое делали, или покупали?
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
🤦♀️
В гости звали?• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Вам уже нужно к врачу. Я это делала, потому что хирург сказал, что это атерома и опасности для жизни нет
Гарнюнька• 05 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ви ще спитайте який звʼязок між ВПЧ і онкологією.
Да будет так• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Добре дякую, а что сейчас можно предпринять?
Записаться к хирургу.
дамаБезСобачки• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Вот такое оно на свету
Оно уменьшилось после левомеколя
Но на советчице искажает качество фото, в жизни цвет не такой
Оно уменьшилось после левомеколя
Ну на вид как плоскоклеточный ороговевший рак кожи, карцинома. Сходили бы на консультацию к онко хирургу-дерматологу. Вырежут, отправят вырезанное в лабораторию анализ на наличие раковых клеток..
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Бляха муха как такое возможно, мужу 29 лет, этому прыщу несколько месяцев
Кукусикиииииии• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Та я вже перелякалась, капець
знайшли кого слухати)))))))
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляБесбардак
Так зато не призовут
Вот как можно быть такими? Мы же люди, будьте добрее же
Кукусикиииииии• 05 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Или не пройдёт- вы берете на себя отствественность ставить диагноз? Фото автора очень плохие.
ви ставите людям діагнози по фото?
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Еще раз: прищ какое отношение имеет к бородавке?
Кукусикиииииии• 05 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я видела статью с фоткой,женщина так год прыщ на носу давила,оказалось меланома.Спасли ее,но части носа лишилась.Лучше не рискуйте.
а на паркані теж багато написаного бачили, теж всьому вірите?
Кукусикиииииии• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Як мінімум, залишити в спокої і просто промивати, щоб не потрапляла туди інфекція.
Кукусикиииииии• 05 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ТадЫ это сУрьезно! Нужно срочно бежать к бабкам, пусть яйцом выкатывают ))))
причому, викатувати треба чоловіковим, власним, яйцем
ГЛЮкоза• 05 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Там новоутворення уже кілька місяців, і Ви відмовляєте йти до лікаря? Відповідальність за чоловіка автора готові нести?
Кукусикиииииии• 05 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
це ж Порадниця)))) тут все можливо)))
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А вы онколог, что ставите такие диагнозы по фото? Может вам в министры здравоохранения податься? )))
ГЛЮкоза• 05 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А Ви читати не вмієте? Який я поставила діагноз, покажіть?