Хи хи, ну ну• Изменено 05 сентября 2023
Краситель сколько % нужно взять для окрашивания натуральных волос?
Безаммиачной краской. 3 % нормально? Или надо меньше. Чтобы по-минимуму вредить волосам.
Седина - отдельные волоски, которые не бросаются в глаза. Хочу сделать цвет ярче плюс закрасить седые волосы.
Какую аммиачную краску порекомендуете?
Хи хи, ну ну
• 06 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
а седины много? безаммичка не закрасит
Отдельные седые волосы, небольшое количество, парикмахер сказала, что их не видно, они не сверху.
Братья Капли• 06 сентября 2023
Какая краска? Я красилась безамиачноф, то брала 1,3% окислитель их же тм. Но она быстро смывалась у меня