Заліковий троль• 06 сентября 2023
Нужен волшебный пендель
У меня уже невроз, на фоне качелей в отношениях с мужем. Женаты 1,5 года. Начало сногсшибательное было, потом начались разговоры о его бывших, переписка с одной из них. Идём по горлу, выворачивает голову на женщин, в прямом смысле слова. Может сказать мне ,притом, интересно- она в трусиках.. я неоднократно говорила, что это ненормальное поведение. Но продолжала терпеть.. Позже заметила, что подвигает, говорит одно, потом другое .. я медленно к этому стала привыкать. И понимаю,что это не закончится, и я сейчас в зависимых отношениях.. С
Недавно заметила,что он активно пускает по сайту знакомств . А у меня нет сил, повернуться и уйти. Хотя уже много раз пыталась... Начинает писать люблю- не могу.
Недавно обвинил меня ,что у меня к нему пользовательское отношение, и я неблагодарнаЯ и неискренняя.. Я в ответ, зачем тогда ты живёшь со мной и не отпускаешь. Начинает выворачивать , тут же, что он не так сказал. И я поняла неправильно, что цепляюсь за слова.. Это пи@ ну какой - то. Нервы ни к черту. Я стала перепуганная,с рук все валится, неуверенная в себе . Я уже сомневаюсь правильно или неправильно я понимаю его может он прав.
В общем..как ч этот выбраться.
Общаться особо не с кем. Все разъехались подруги... да и в этом состоянии не могу,.,хотя понимаю, что надо растолкать себя
В общем..как ч этот выбраться.
Чаклунка-ведунка• 06 сентября 2023
О, Степане, глянь яка у чувака борода!
Давно хотіла спробувати куні з бородачем!
Чаклунка-ведунка• 06 сентября 2023
О, Петре, глянь, військовий! Чула що вони їбуться кожен раз як останній.
От би спробувати!
Чаклунка-ведунка• 06 сентября 2023
О, Миколу, глянь який студентік , я чула що у 20 річних зараз супер популярні мілфи.
Як ти думаєш, я б йому сподобалась?
Чаклунка-ведунка• 06 сентября 2023
О, Інокентій, мені здається цей бігун сьогодні без трусиків, глянь як дзвоник калатає.
Заліковий троль
• 06 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Надо выехать в Германию, и все будет хорошо.
А там что? Тут надо из головы выбить это.. но я не могу. Нет сил. Меня как выжали
Сиамская сороконожка• 06 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
А что в Германии? Просвятите хоть?
Сиреневенькая• 06 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А что в Германии? Просвятите хоть?
Весело, в лагере полно мужчин и женщин, хорошое место для общения знакомства и отдыха, потому что тут ночами никто не спит, а складиваються деньгами, покупаем алкоголь, и гуляем.
Ну ниче се• 06 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
О, Степане, глянь яка у чувака борода!
У вас сегодня обострение или наоборот лекарства отменили? Уже не один коммент вижу, который ник селу, ни к городу
Ну ниче се• 06 сентября 2023
А по теме, автор, бегите, он вас газлайтит и абьюзит. Убьет самооценку и психику полностью
Заліковий троль
• 06 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
Понимаю, но как взять себя в руки.. я стала как мямля. Не могу принять элементарное решение. Стою как мешком ударили
Ну ниче се• 06 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Автор, ну блин, вспомните, что вы достойны, чтоб вас любили, а не вот это чмо вас опускало. Нафиг он вам? Он последний мужчина на земле? А вы у себя одна и жизнь живёте сейчас, черновика у вас нет
Послушная• 06 сентября 2023
Это же унижение. О вас ноги вытирают и отрабатывают команду- Тузик, к ноге. Вы еще забеременейте, ага. Вы реально, видите его отцом своих детей?
Заліковий троль
• 06 сентября 2023
Ответ дляПослушная
Я это понимаю, но какое то бессилие.
Приму в дар• 06 сентября 2023
Анекдот
Йде молода пара, хлопець задивився на іншу і дружина давай його ...довбати... ки кабель, ти мене нелюбиш...і так далі
Йде старша пара яка прожила в шлюбі 20+, чоловік задивився на іншу а дружина каже... давай давай нагулюй ’’апетит’’, їсти дома будеш
Крим мій• 06 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
автор, в зал ходите? нет? тогда идите, это поможет вас ’активизировать’ морально, я не шучу. Появится стержень и вышвырните этого козла. Я решалась 2 года, это ооочч долго, оно вам надо времени столько терять?
вы на кручке у своих эмоций, просто решитесь и всё
Заліковий троль
• 06 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Никуда не хожу. Прихожу домой и ложусь. Спасибо!)
Синди Кроуфорд• 07 сентября 2023
Нельзя так эмоционально зависеть от другого человека.Живите свою жизнь ,вам правильно сказали,зал,сайт знакомств,причем просто для общения,не потерять навык с мужчинами,какие то курсы для себя.Не погружаетесь в него и не пытайтесь из него высосать свое счастье,все равно не получится.