По цистоскопии поставили лейкоплактю шейки мочевого пузыря. Из симптомов постоянное жжение в уретре. Сил уже просто нет(( назначили орошения мочевого пузыря
Сегодня было пятое
Такое впечатление ,что как мёртвому припарки. Скажите кто-то вылечил эту дрянь и как?
Сегодня было пятое
Фісташкова кава• 06 сентября 2023
Подскажите пожалуйста, вам делали эндоскопическое исследование или узи? Как вообще ставят такой диагноз?
Ответ дляФісташкова кава
УЗИ не показало ничего. Поставили по результатам цистоскопии
Фісташкова кава• 06 сентября 2023
У меня была на шейке. Убирали электрокоагуляцией или как-то так. Короче электрическими токами. Но это давно было. Сейчас может и посовременнее методы есть.
Однозначная• 06 сентября 2023
Лейкоплакія сечового міхура поставили на днях , зробила цистоскопію, в мене цистит з дитинства , мабуть через розміщення уретри в піхві (вибачте за подробиці) Але лікар сказав що треба лейкоплакію оперативно прибирати лазером . Я переживаю , боюся так як читала відгуки що може не допомогти , або гірше не дай Боже буде ... Під час статевого акту поболює уретра там ніби ранка .. і часті позиви в туалет замучали .
У меня уже 3 месяца после цистита острого. Та же история с анатомией
Врач сказал операцию в крайнем случае,давайте пробовать инсталляции. Вливают проторгол,антибиотик,гормон и обезб. Результатов нет. Печет постоянно. Или я быстро хочу(
Ответ дляОднозначная
Ви правильно підмиваєтесь? Подруга стала користуватися милом і всі ці симптоми пройшли.
Ответ дляКатерина57
Та не буде результату, те саме подрузі робили. Як мертвому припарка. Ті вливання і антибіотики до одного місця
Ответ дляAishiteru
Мне 40 лет. Правильно.
Однозначная• 06 сентября 2023
Ответ дляAishiteru
так вірно підмиваюся мені 31 рік