Завтра не пью• 06 сентября 2023

На каком ин. Сайте (желательно Англия) найти кроссы Nike Dunk?

На официальном сайте Найк (англия и какое-то EU) моего размера нет, вообще мало размеров осталось. Где ещё посмотреть?
автор Завтра не пью • 06 сентября 2023
Вот такие

Король дивана• 06 сентября 2023
Next.uk посмотрите. Там очень много Найка, может и ваши найдутся.
Кнопус• 06 сентября 2023
Office.co.uk
Кнопус• 06 сентября 2023
https://www.schuh.co.uk/

еще один, смотрите с ВПН
Сиренькая• 06 сентября 2023
JD, Sportsdirect, эта модель тут на каждом углу
автор Завтра не пью • 06 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Именно эти не нашла, зато понравились другие. Теперь прямо не знаю, какие лучше😅
автор Завтра не пью • 07 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
На спортсдирект их нет. На втором ещё не смотрела