Последний вагон• 06 сентября 2023

Цистит

Добрый вечер
Девочки, подскажите какие анализы необходимо сдать при цистите, что бы сразу к врачу с ними пойти. Никогда ранее не сдавала их.
Вчера выпила 2 табл и сегодня 1 табл Норфлоксацина. Он может повлиять на анализ?
Спасибо
12 галюцинаций• 06 сентября 2023
Анализ мочи по Нечепоренко, Бакпосев мочи ,но он делается 4-5 дней. И предупредите врача, что вы пили лекарство.

ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2023
я только вылечилась. с меня дважды требовали ОБЩИЙ анализ мочи.
Первый раз: общий анализ мочи + бакпосев.
а после лечения просто общий анализ мочи. и все.
Настасья Пицун• 06 сентября 2023
а зачем вы пили две таблетки- если в инструкции написано 1 в день.? И одна прекрасно помогает. Пить нужно строго по инструкции.
Настасья Пицун• 06 сентября 2023
Если начали пить антибиотики- анализ сдавать после лечения
Хата на мати• 06 сентября 2023
Бакпосев делать нет смысла, общий, чтоб увидеть количество лейкоцитов, можно. Но лучше с врачом это решать.
Я тут с краю постою• 01 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Чем вылечились и какая была бактерия?
Бакпосев долго ждали? И терпели это время?