Трахтибидох• 06 сентября 2023

Дитина 6 кл не вміє шукати інформацію в гуглі, аналізувати, вибирати ту інфу

Поступила в ліцей
А там вчать саме шукати інфу, робити презентації
Бачу шо вона тупо ніяка в цьому
Сиділа допомагала, бо вона не знає як і де шукати, шо копіювати…
В такому віці шо вміють ваші діти?
Не пириживай• 06 сентября 2023
мій в 15 років не хоче нічого шукати. Може і ваша прикидається? Зараз діти дуже продвинуті зазвичай.
автор Трахтибидох • 06 сентября 2023
Ответ дляНе пириживай
Та ні
Я точно знаю шо не вміє…
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2023
Тоже не умеет. А не хочет да и подавно. 13.
Не пириживай• 06 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Та ні
Я точно знаю шо не вміє…
То вона прикидається. Мій у 9 років порнуху знайшов, у 15 картку відкрив монбанку онлайн.
Спасу мир• 06 сентября 2023
То навчіть. Яка різниця,що вміють наші діти, ваша ж не вміє.
СкиниУскачи!• 06 сентября 2023
То не хоче, мій в 9 чудово шукає все, що йому треба. А, що не треба, теж не може знайти, бідолашний.
Малій 12, та знайде все, але теж при бажанні.
грешница кающаяся• 06 сентября 2023
Ответ дляНе пириживай
значит вы не следили за ним,не учили,безконтрольно пользовался интернетом.
грешница кающаяся• 06 сентября 2023
если пустить все насамотек то так и получится.
Неробименінерви• 06 сентября 2023
Разом шукайте, вчіть її, розказуйте як робити презентації, як копіювати, і тд і тп. А шо робить?
Не пириживай• 06 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Я ему доверяю. А чему учить? Он и так все уже знает.
Akrabatka• 06 сентября 2023
Ответ дляНе пириживай
Мой тоже, в 10 лет порнуху нашел, открыл онлайн монобанк. Сейчас озабочен, как найти подработку. Им ЭТО интересно! А то, что в школе задают - сделать коллаж со своим классом или какой-то проект - детям это не интересно! Поэтому и не ищут такую информацию. С детьми все в порядке, а вот с программой обучения в школе - не очень...отстаёт она от сегодняшнего поколения
грешница кающаяся• 06 сентября 2023
Ответ дляНе пириживай
Зачем учить?! он от рождения все знает,пользуется интернетом безконтрольно.
Не пириживай• 06 сентября 2023
Ответ дляAkrabatka
Вот, вы меня поняли!
Akrabatka• 06 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
При всем желании - не уследишь! Все равно найдут возможность, потому что это интересно
грешница кающаяся• 06 сентября 2023
Ответ дляAkrabatka
а найти ему занятие,что бы он не искал,что ему не надо.не пробовали? или все на доверие пустить?!
Akrabatka• 06 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Как раз занятий у ребенка выше крыши, с этим у нас порядок! Но не может же ребенок заниматься все время правильными и иногда скучными делами) мы тоже такими в детстве были
Мая твая не панимать• 06 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Вы думаете дети сидят и от безделья лезут куда не надо? Та нифига )
Мой программированием увлечен, аниме любит, лего, кубики рубика, кружков хватает.
А все равно успевает то фигню на ютубе/в вайбере посмотреть, то род.контроль в очередной раз взломать )
Країна мрій• 06 сентября 2023
Ответ дляAkrabatka
Вполне не отстаёт, как по мне. Не вручную же стен газеты клеить задают... А сделать материал на заданную тему с использованием технологий. Вот только детям же интересно всякое г, а не заданные темы
всемВсёИмного• 06 сентября 2023
Ответ дляНе пириживай
А моя в 9 лет не интересовалась порно. Сейчас ей 14. Недавно она открыла банковскую карту, но сделала это с помощью взрослых
МамОмужа• 07 сентября 2023
Моя с 1-го класса учится в лицее, презентации начали задавать с 3-го класса.. Первые две помогал и объяснял ей как делать муж, дальше делала сама. И ваша научится, несколько раз поможете, она запомнит и будет делать сама.
Кіма кепка• 07 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Та ні
Я точно знаю шо не вміє…
То навчіть. Моя навчилась в минулому році (5 клас), коли були на дистанційці. Мастером по презентаціям стала. Спочатку я помогала,потім вона сама
Не пириживай• 07 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А ваша молодец, что ещё сказать!)))
Петриківна• 07 сентября 2023
Это проблема родителей, которые считают компьютер -зло и запрещают.
всемВсёИмного• 07 сентября 2023
Ответ дляПетриківна
С такой проблемой может столкнуться не только такой родитель