Файна дівка• 06 сентября 2023
Выгляжу ли я странно со стороны? Это не похоже на хвастовство?
Могу прийти и сказать "как тебе мой гель для душа? 300 грн за 250 мл"
"а у тебя какой телефон? 10й айфон? а у меня 14, 36 тысяч"
"было лишних 10 тысяч, купила себе два свитера"
"у тебя такие вещи...интересные. подкинуть тебе пару магазинов?"
И все в таком духе. Но я же не хвастаюсь, просто делюсь, может кто-то захочет купить себе такое же.
Файна дівка
• 06 сентября 2023
Ответ дляMarmu
ви знаєте, на вас навіть злитися не хочеться, ви як дитина 12річна)
круто))
БоХатая• 06 сентября 2023
Я таким сочувствую, как вы. Только человек с психологическими проблемами так себя ведёт и ничего хорошего таких в жизни не ждёт. Только свитеры и телефоны.
Файна дівка
• 06 сентября 2023
Ответ дляMarmu
вам, мабуть, мало уваги приділяли у дитинстві?
та не сказала бы
Нічна ненажера• 06 сентября 2023
Ответ дляMarmu
автор, мене більше цікавить, як часто у відповідь вас нахер посилали?) у мене керівник британець із зп тис у 30 євро ходить у подертому светрі і побитим телефоном)
У нас тоже есть такая коллега, которая прибегает и рассказывает, что и за сколько она купила. Никто ее не послал. Мы ее хвалим и улыбаемся, одна из коллег считает ее умственно отсталой, может и правда так и есть. Зачем посылать? Она рада, что похвасталась, нам не сложно поддержать. Все довольны 🤷🏻♀️
Жінка з перцем• 06 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А чего вас тогда волнует, не похоже ли это на хвастовство?
А какую реакцию Вы ждёте? Если бы мне о геле для душа начали вот так усердно задвигать, я бы тоже не нашлась, что ответить. И не от восхищения явно
Сосиска_Втесте• 06 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
представьте, ни разу
Но больше никто не общался ни разу ))
Ms. Сама прямота• 06 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
потому что самоутверждаюсь и чувствую себя лучше
у них еще такое изумление на лице, обожаю)
у них от другого изумление
Файна дівка
• 06 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Но больше никто не общался ни разу ))
общались
Скоро_вчера• 07 сентября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Вы, наверное, промахнулись, я не автор)
Бандитка Сью• 07 сентября 2023
Ведите инсту, там такое любят, всё это рассказывайте, озвучивайте и продавайте наставничество или курс, как быть богатой, в ресурсе, зарабатывать в легкости😅
Жінка з перцем• 07 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вы, наверное, промахнулись, я не автор)
Точно, промахнулась. То было автору.
Айфон за 36 тыс. Не стыдно позориться самой дешевой моделью этого года?))))) Лучше б промолчали, а то нарветесь на того , у кого Про, будет обидненько)))
А если честно, Ваше поведение тупо показатель жлобства. Я говорю какая модель телефона только если спросят, но никогда не отвечу про его цену, а тем более не буду на этом акцентрировать внимание.
И именно потому, что выросла в бедной семье и помню каково это.
Вы своим поведением унижаете людей. Тут прям еще вопрос, как на это все заработали?)))) Если своими мозгами, то тем более удивительное поведение, если другим способом, то в принципе обсуждать дальше нечего)))
Куратор дебошей• 07 сентября 2023
Ответ дляAishiteru
Я росла в бідній сім’ї, тому теж виглядаю дивно, коли біжу і показую - а ось шампунь, десь три тисячі коштує, класно? Бо я не могла собі навіть звичайний дозволити тоді. Постійно радуюсь що купую за такими цінами і розповідаю про це, але за язик себе прикушую коли слова вже вилетіли…
Шампунь за 3000? Он правда очень классный? Отличается от просто хороших за 400-1000?
Ответ дляКуратор дебошей
Це я так, до слова. Що за 400, що за 3000 - один фіг це не генетика, нічим він не допоможе. Маски теж, і дешевші і дорогі - працюють майже однаково. Я це швидко зрозуміла, тому знайшла для себе хорошу косметику і користуюся нею роками.
Ондатрова шуба• 07 сентября 2023
Таких обычно жаль, потому что такое поведение из-за бедного прошлого..
Файна дівка
• 07 сентября 2023
Ответ дляарина2000
Очень-очень стыдно, прям аж от стыда сгораю
маминаБубочка• 07 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Давно хочу спросить у Вас: получилось тогда купить самолет для выезда в Эмираты через Польшу?
маминаБубочка• 07 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
потому что некрасиво так себя вести
Наплюйте. Вы все равно в красоте не разбираетесь
Файна дівка
• 07 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
А вы в такте😉
маминаБубочка• 07 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
А вы в такте😉
Такт в трольных темах?) Шутить изволите?)
Меряю линейкой• 07 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
тоді зі мною не розмовляйте, ок?)
бо це нахабство, ви бачите скільки люди зарбляють, яким ви це кажете?
Так Вас же никто не трогал и не общался..к чему эта Ваша истерика? И что тут плохого, раз человек хорошо зарабатывает? Вас жаба давит? Найдите хорошую работу
Меряю линейкой• 07 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Пиздец, автор..Вам скучно что-ли живётся??
культУра• 07 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
у меня также(
Странная и недалекая . низкая самооценка с геями за 8 долл
И думаю в войну , вы просто уже унижаете окружающих
Забрала і не сказала• 07 сентября 2023
вы в голову бахнутая
но
всегда можна начать работатьтнад собой чтгбы стать лучше
только вам это похоже не нужно
но
только вам это похоже не нужно
Аноним_Русалка• 07 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
говорю тем по кому видно что нищий
Нищий не человек,а ваше сознание и психика.Мне искренне вас жаль,у вас надломлена психика
Вкуси мене• 07 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
говорю тем по кому видно что нищий
О, так ви хвора