Мама Чели• 07 сентября 2023

Как понять в нексте

Что детские штаны/кофты внутри с начесом? Это есть где-то в описании?
культУра• 07 сентября 2023
Ніяк 🤪 Зараз осіння колекція майже вся утеплена вже. Я на тонкі штани натрапляла кілька разів випадково лише на малюків (

Вероятненько• 07 сентября 2023
Вы уже спрашивали. Или не ваша тема была?
Никак, читать отзывы разве что. У некст описание на сайте не очень понятное в принципе
автор Мама Чели • 07 сентября 2023
Ответ длякультУра
Этот должен быть с начесом?
автор Мама Чели • 07 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Нет, первый раз спрашиваю. Походу тема актуальная не только для меня)
Вероятненько• 07 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Я летом купила набор штанов, а он с начесом оказался(((( в описании нигде не пишется у них, только пробовать. Да и коллекция тоже не показатель, я брала типа из летней коллекции
Вероятненько• 07 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Этот должен быть с начесом?
Отзывы об этих штанах почитайте, может кто то писал
Без комплексів• 07 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Нема в описанні. Опять купила з начосом , хоча купувала літом))). Ну хоч на зіму будуть. Поїхала купила в вайкікі тонкі. Вони гірші по якості, хоча ціна теж не мала, але в школу і на двір пойдьот.
культУра• 07 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Этот должен быть с начесом?
Швидше за все, так )
Сиамская сороконожка• 07 сентября 2023
Дівчата,щоб не плодити теми: порадьте,будь ласка, куртку євро-зима для підлітка розм. 170. Які моделі хороші та якісні?

Заместитель Анонима• 07 сентября 2023
Покупаю мого лет некст, оч довольна качеством, отличаю так. Смотрю описание, если написано синтетика 10-20% и основное хлопок, то скорее всего нечес.
Куртка на сезон хватает, брали длинную с капюшоном
автор Мама Чели • 07 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо
Скромняшка• 09 сентября 2023
Если ещё актуально, то да, этот костюм с навесом, сама размер вылавливаю