іронічна антитеза• 07 сентября 2023

Муж на все согласен только за массаж

Каждый день требует массаж и всегда найдет за что его нужно сделать. Прошу куда-то отвезти/забрать - за массаж.
Прошу зайти в магазин по пути и купить мне шоколадку - за массаж.
И так далее. Это что вообще такое? Он меня использует?
Бегущаяпо• 07 сентября 2023
Я на все согласна за сет суш))))
Глас_Народа• 07 сентября 2023
я вам буду делать массаж за фаршированную рыбу,используйте меня
Белочкой зови• 07 сентября 2023
Та ну
За шоколадку - це якось не тягне «на все згоден»
ПуГоФФка• 07 сентября 2023
А почему вы ему просто так не делаете? Если он любит.
Пульт от линолеума• 07 сентября 2023
Ахах мій за секс і пожаліти руку (це кінчиками пальців поводити по руці) все що він не любе за це зробить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 сентября 2023
потому что у него есть представление, что он вам помогает, а на самом деле он сам ответственен за свою жизнь и организацию быта и т.д. вы можете сделать массаж, но не обязаны, его требования избыточны. ну не готовьте тогда, а только за условный ’массаж’.
Катастрофа• 07 сентября 2023
Но трахает хоть бесплатно?
Потішаюся• 07 сентября 2023
Ответ дляКатастрофа
Но трахает хоть бесплатно?
Тут вищий курс, за 2 масажі
Катастрофа• 07 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Тут вищий курс, за 2 масажі
Ой, так не надо шутить ))
З вишневого садка• 07 сентября 2023
Я тоже согласна на все за массаж мужа))
автор іронічна антитеза • 07 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Та ну
Шоколадка это как пример. Со всем остальным это работает так же. Чтобы я не попросила
Ответ дляПуГоФФка
Я тоже люблю массаж, однако он мне его не делает
графиняВишенка• 07 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А работаете оба?
Ответ дляБегущаяпо
Я на все согласна за сет суш))))
Я тоже) но я ж не требую его каждый день и за все подряд
Самая СоветЧиваЯ• 07 сентября 2023
А мог бы за минет
Массаж еще неплохо
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мог бы за минет
Массаж еще неплохо
Получается, Я делаю минет хуже чем массаж? Раз он него не просит...
Copy-Paste• 07 сентября 2023
Это я такая как Ваш муж)я, конечно,не требую и условия не ставлю,но для меня массаж это нечто космическое..)) я реально не могу без него жить)как на иглу меня подсадили с детства) родители из-за проблем со здоровьем очень много и очень долго водили на всякие массажи,теперь я за массаж душу готова отдать)
В детстве мечтала про муда-массажиста думала,что он мне будет день и ночь делать))))
А попался муж,у которого’ну Катя,у меня слабые руки’)))
Ответ дляграфиняВишенка
А работаете оба?
Какое это имеет значение?
Червона рута• 07 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мог бы за минет
Массаж еще неплохо
Это мой . Иногда в шутку иногда не отшутишься.
Самая СоветЧиваЯ• 07 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Та врядли откажется, попробуйте предложить обмен
Стопясят раз обсуждала• 07 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Какое это имеет значение?
О! Це принципово. Якщо Ви не працюєте, то Ви залежні. Він це чудово розуміє. Якщо працюєте обидва, то Ви на рівних.
Советничаю тут• 07 сентября 2023
А вы хорошо делаете массаж? Какой именно массаж? Просто интересно. Мой парень тоже любит массаж и всегда за, но я делаю самый обычный, как учили раньше. Типа ’рельсы-рельсы, шпалы-шпалы’ 😃 ну и разминаю хорошо.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И когда я работала, и когда не работала, он требовал массаж в ответ на любую просьбу абсолютно одинаково
Ответ дляіронічна антитеза
Ну то кажіть йому те саме на будь-яке його прохання
Сонячний зайчик• 07 сентября 2023
тут только развод
Радуга-дуга• 07 сентября 2023
Я сама готова на все ради массажа от мужа. Но у меня боли в спине, а каждый раз платить за курс- кусается для семейного бюджета. Может это не прихоть у него, а необходимость?
графиняВишенка• 07 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Какое это имеет значение?
Имеет, я если бы работала, не делала бы
графиняВишенка• 07 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не в зависисости дело, а свободном времени
Когда оба работали, массаж муж делал мне), тк уставала спина очень.
Сейчас я мужу делаю иногда, но таких наглых просьб конечно нет, сама делаю, когда жалуется)
Клин_Кляйн• 07 сентября 2023
почему не за миньет ?
ПуГоФФка• 07 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
На ютубе поучитесь. Особенно шея-плечи. Там у мужчин много напряжения накапливается. Вот поэтому и любят.