Луковая• 07 сентября 2023

Ми троє живемо на 20 тис гривень.

Хочу на Балі• 07 сентября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну якщо для Вас город - це лише посіяти з пакетиків, то все ясно з Вами.

Ви той город хоча б в гостях десь бачили, чи виключно в онлайн-іграшках типу ферми?
Невигідно тільки якщо водопровід з лічильником або їхати світ за очі, на дорогу більше витратиш.

Мизимец• 07 сентября 2023
Пофиг. Дела до этого нет
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2023
В нас в три рази менше практично. І що з того? Навіщо ви це тут пишете? Тут можуть тільки посміятися. Бо ніхто навіть мені не вірив, коли я це писала.
ОноВамнадо• 07 сентября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А это нормальное явление, здесь никогда ничему не верят))
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я помітила)
Инстагра_мерша• 07 сентября 2023
Ну имея свое жилье это нормально. Мы тоже так живем на троих но только еще сверху платим оренду 12тыс. А 20 на питание .
Ласую колобками• 08 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Я так понимаю, что огород Вы видели только на картинке
Хм, у меня на даче огород был до недавнего времени, огурцы вообще как сорняки, проблем и вложения больших денег никаких, прополка, полив, если сухо (колодец и насос) все, с помидорами от фитофторы надо пару раз обработать, ну удобрить, прополка, все, что вы там со своим огородом для еды делаете, что у вас дешевле в магазине?
Ласую колобками• 08 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Вот по вам сразу видно,что вы этим не занимались) Для помидор вначале рассаду нужно посадить,потом высадить в грунт,регулярно поливать и следить чтоб никто не поел и никакая зараза не напала))на одной воде только можно разорится
))) я занималась , по 50-70 кустов одних помидор садила, у меня муж фанат ’домашнего ’, затраты физические да, именно поэтому я против огорода, в нашем случае ещё дача далеко бензин хорошо стоил, а именно Финансов это не стоит больших денег , какой водой вы поливаете, водопроводной, что ли? Какие Огромные финансовые траты на рассаду посадить и пересадить, купить семена? Садить можно в те же упаковки из под молока, земля под домом накопить, что ещё, в чем траты пересадить рассаду на улицу? Обработка тоже не дорого стоит, огороды это больше про Физический труд, финансы это когда ты большие участки на продажу садишь, а насадить картошки на еду одной семье или тех же огурцов, ну не смешно про разорится, садят огороды в небольших городках с низкой зп, каких то огородов в Киевских коттеджах где куча денег я не вижу, как то не логично, если полсушать вас как дорого огород держать))
Садоводница• 08 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Вы городская видать) огород садить ради еды невыгодно,проще купить)
помідори, огірки, кабачки, гарбузи, картопля, цибуля... можна продовжувати. Вигідно садити