БеллаДонна• 14 февраля 2014
Мультиварка REDMOND-250 у кого такая? довольны покупкой?
Я такая боевая• 14 февраля 2014
Гага Газу, совсем недавно стала вдаделицей замечательной мультиварочки redmond 250, довольна))
она готовит вкусную еду и время экономит, простая и удобная, и выглядит очень стильненько)) А еще в ней есть функия Мастершеф, на ней вообще готовить одно удовольствие)) все вкусно получается!!!
Здрасьтенька• 15 февраля 2014
У меня REDMOND-250 с октября, как только появилась в продаже сразу заказали. Надежная и функциональная моделька, возможностей полно, когда готовлю получаю удовольствие от процесса.
Дона Ко Ко• 15 февраля 2014
У меня редмонд м150, тоже крутая мультя. Почти 50 программ + мультиповар, 3D нагрев, авто-подогрев отключается - готовит сказка)