АгатаХристя• 08 сентября 2023

Cropp пишет, что за данним индексом не доставляет. Что это?

Заказывала с этого сайта год назад, но мы тогда жили на ЗУ, все доставили курьером.
Сейчас домой вернулись, заполняю форму доставки, пишет, что на данный адрес по индексу не доставляют. Попробовала ввести индекс областного центра Сумы (мы из области), то же самое. Что-то можно сделать, кто сталкивался?
месяцкие• 08 сентября 2023
Заказывайте на отделение, а не курьером. Тоже самое было с заказом с Mohito- не сразу поняла

автор АгатаХристя • 08 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Спасибо, так и правда работает