Там-тарарам• 08 сентября 2023
Карта Моно для АТБ, кто то уже пользуется?
Это по типу как Райфайзен, где покупаешь товар со скидкой только для карты АТБ? Это аналогичное Моно сделали? Кто понял? Смотрю что уже продаются в магазине карты. А есть есть уже действующая Моно, то всё равно нужно покупать новую?)
Пургену мне• 08 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
В АТБ ещё не видела карт Моно. Есть Райф и А-банк.
Ще є ощадбанк
Там-тарарам
• 08 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Сегодня видела на кассах полно
Там-тарарам
• 08 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Написала в підтримку моно, чекаю відповідь, самій цікаво.
Отпишитесь когда будет ответ, спасибо)
Залатавая• 08 сентября 2023
-відкрийте віртуальну картку в застосунку mono.
-додайте картку до Apple Pay або Google Pay
-розраховуйтесь карткою в мережі АТБ
Пургену мне• 08 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
-розраховуйтесь карткою в мережі АТБ
Де її там відкрити? Я не можу знайти.
Пургену мне• 08 сентября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Отпишитесь когда будет ответ, спасибо)
Написали, так є в них картка, щоб відкрити віртуальну, потрібно чекати оновлення застосунку. Ну або придбати на касі, на касах вони вже є.
Там-тарарам
• 08 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
-розраховуйтесь карткою в мережі АТБ
Я не увидела где в приложении открыть, перерыла весь застосунок.
Пургену мне• 08 сентября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Чекаємо оновення
Молчавочка• 08 сентября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Сегодня видела на кассах полно
Удивительно, но Гороховский пишет, что сейчас карты тестируются, а в магазинах появятся только на следующей неделе. Он написал это 6 сентября)))
Там-тарарам
• 08 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
А если уже есть карта Моно, то получается будет 2?) или Атб может полностью заменить мою карту, не знаете?
Пургену мне• 08 сентября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Так, буде 2 карти
Там-тарарам
• 08 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Я читала, подписана на него, но сегодня видела у нас в Днепре) По этому и стало интересно.
Молчалка• 08 сентября 2023
а якщо нема карти Моно, можна придбати в АТБ? і користуватись як звичайною картою?
Там-тарарам
• 08 сентября 2023
Ответ дляAnnetka_100
Так а какой в ней смысл? Если есть уже карта моно, зачем ещё АТБ?
По ней вы сможите покупать товары со скидкой только для карт АТб и там хорошие скидки попадаются.
Там-тарарам
• 08 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Да, там нужно установить приложение и пройти идентификацию
Там-тарарам
• 08 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Сколько там тех скидок, копейки.
та ну, скидки нормальные выходят. Вот творог был стоил 52, по карточке 38, разве нет выгоды? Молоко по акции 29, по карточке 27, тоже считаете нет выгоды? и так на многих товарах. Если сделать покупку то выгода норм выходит.
миссДавеча• 08 сентября 2023
Ответ дляТам-тарарам
творог и без картки 38 був на тому тижні
Бабайко• 08 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
-розраховуйтесь карткою в мережі АТБ
А где оно в моно приложении, не вижу
Залатавая• 08 сентября 2023
Ответ дляБабайко
А где оно в моно приложении, не вижу
В застосунку має з`явитись в середині вересня. Наразі іще недоступна.
Бабайко• 08 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Дякую