Святатабожа• 08 сентября 2023

Можно ли по будням есть только 2 раза? В 8 утра и 8 вечера?

Маруська Му• 08 сентября 2023
Можна

Бавовна• 08 сентября 2023
А кто запрещает вам?
Я_не_аноним_100%• 08 сентября 2023
Можно и заработать застой желчи/камни в ЖП
Пригощаю кашею• 08 сентября 2023
Я всегда только вечером ем!
Пригощаю кашею• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ваша классная уже греет супчик в учительской вашему тугосере?
Триндю-бриндю• 08 сентября 2023
Нафіг так їсти? Ви тупо собі зірвете жкт але лікування буде все життя.
Всі люди дорослі але фігнею страждать не заборонені
БезПаспортаНеПродаю• 08 сентября 2023
Можно и 1 раз в сутки. Но к этому нужно прийти не сразу

Люблю ВалЄру• 08 сентября 2023
Ем 1-2 раза в сутки. Всегда. Странный вопрос.
Вельми шановна• 08 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Сколько лет вы так едите?

И совсем нет проблем со здоровьем из-за этого?
Невгамовна Бу• 08 сентября 2023
Лет 10 ем в 12 и 18. Совершенно здорова, возраст 45+.
Люблю ВалЄру• 08 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Сколько лет вы так едите?

2 года. До этого приблизительно также питалась. Сейчас просто более строго во всем. Выгляжу и чувствую себя прекрасно как никогда. Ушли хронические болячки, неизвестные многолетние пятна на теле и даже запах пота. Забыла, что такое пользоваться дезодорантом даже в жару, я их давно не покупаю уже.
Девальвация• 08 сентября 2023
Если вам это подходит, нет мук голода, то почему нет? Я часто ем один или два раза, никаких проблем. Следите, чтобы не обжираться большим объемом еды и получать необходимые вещества и все.
Вельми шановна• 08 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А чувство голода не мучает?

Я стараюсь три раза в день, если пропускаю один раз, то вечером от голода заснуть не могу(

И даже если слабо поем в один из приемов пищи, то потом голод так мучает, что приходится и четвертый раз за день есть(
Вельми шановна• 08 сентября 2023
И что в этом смешного?

Смешно, что у кого-то есть чувство голода?
Люблю ВалЄру• 08 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
А чувство голода не мучает?

Я люблю чувство голода, и это мое практически постоянное состояние. У меня интервально 4/20 или 1/23. 1-2 дня в неделю вообще на воде только.Не люблю тяжесть в желудке.
Трейдер кріпти• 08 сентября 2023
И в выходные можно
Вельми шановна• 08 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Разве от голода не плохо организму?

А если от голода голова кружится и ничего не соображаешь, то как его можно любить
Говорю відверто• 08 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я теж так харчуюся, хто б там що не казав, що снідати треба обов´язково. Різні режими харчування перепробувала, повернулася до прийому їжі двічі на день
Люблю ВалЄру• 08 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Разве от голода не плохо организму?

Голод исцеляет организм. Энергии больше, легкость в теле и прилив сил. От еды - наоборот.

Вельми шановна• 08 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Лёгкость?

У меня головокружение от голода, а не лёгкость(
Люблю ВалЄру• 08 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Лёгкость?

у вас сильная зависимость от еды, это не норма
Вельми шановна• 08 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ненормально хотеть есть?)
Так я ж не целый день хочу есть - поела и 4 часа не хочу есть, потом опять ем. Это зависимость?))) Так человек зависит от еды. Не будет еды - не будет человека.
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Все своє доросле життя так харчуюсь, їм лише тоді, коли голодна, виходить один або два рази на день. Лікарі кажуть, що це нормально, також проходила обстеження, здавала аналізи - все в порядку. Мені за 40
Люблю ВалЄру• 08 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Ненормально хотеть есть?)
Ненормально, что без еды плохо. Без еды организму только легче должно быть. Ощущение голода - нормально, и с ним не нужно бороться.
Вельми шановна• 08 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну как это без еды должно быть легче? Если еда даёт энергию и поддерживает жизнь в человеке

Без еды человек умирает
Люблю ВалЄру• 08 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна

Без еды человек умирает
Почитайте про голод подробнее и не будет возникать вопросов. На 2-3 день голода ощущаешь себя другим человеком, полным энергии и сил. Я практиковала только недельное голодание. Те, кто голодает по несколько недель - вообще ощущения непередаваемые.
Без еды человек не умирает)) без воды какое-то время - да
Вельми шановна• 08 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я читала, что без еды человек умирает через месяц-два, если только на воде

Организм истощается, не получая всех необходимых микроэлементов и тд

Поэтому ни о какой энергии и силах от недельного голодания не может идти и речи - это вред для организма
Люблю ВалЄру• 08 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна

Вы улавливаете разницу между неделей и двумя месяцами? Прекратите смешить здесь уже людей))
Есть еще такое понятие как аутофагия. Для организма ничего полезнее нет.
Заканчиваю диалог. Предпочитаю общаться с осведомленными в теме и думающими людьми.
Доставучая• 08 сентября 2023
Я ем 3-4 раза в день по-немного. Это способствует разгону метаболизма и поддержания стабильного веса. Мне 51. Девичий стан и стройность, 166 см, 52,5 кг. В период ПМС - обжираюсь, да, но потом снова все становится в норму и излишка кг не имею.

Пробовала интервальное голодание по 14-16 ч - хорошие ощущения, но если тебе надо утром рано ехать на работу, то это не очень подходит ибо не можешь соображать от недостатка глюкозы и полезных веществ для мозга. Это подходит, когда работаешь дома - часть этого времени можно переспать и пока прийдешь в чувства тоже есть не хочется, вот и 14-16и ч проходит :)))

Когда-то в юности практиковала диету на пророщенных зернах пшеницы, по 2 недели , потом 3 обычного полноценного питания и снова повтор - результат был очень и очень классным и была легкость в организме, порхала как бабочка, но это жёсткая диета, которую способен выдержать молодой организм, для организма средней возрастной категории или старшей - очень не для всякого будет полезен, только по рекомендации доктора и с оглядкой на состояние здоровья.

Было и вынужденная почти голодовка - 1 сутки это для пользы организма точно!!! 3 - не для всякого, по показаниям, больше этого только на воде - теряешь все витамины, минералы, аминокислоты, белок и мышечную массу - это не полезно!!!

Полезно - делать разгрузочные дни 1 р в неделю. Увы, я не делаю, начала получать удовольствие от жратвы под старость лет и обленилась(((
Или не ужинать - это еще на много более полезнее! Но при этом должен быть полноценный, разнообразный завтрак и обед.
Vassa73• 09 сентября 2023
Можно,при условии,что у вас нет заболеваний ЖКТ,но в промежутке пейте теплую воду небольшими порциями,чтобы не было застоя желчи.