Не боюся осуду• 08 сентября 2023
Почему если куча работы кушать не хочется, а когда нет, кушать хочется постоянно
Телепузик• 08 сентября 2023
Потому что,когда куча работы,то просто некогда(не до того) и вспоминаешь,что не завтракала,когда уже желудок болит
Не боюся осуду
• 08 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
Все же связанно с головным мозгом?
Сегодня сержусь• 08 сентября 2023
Автор,в мене взагалі не так,але я їм лише коли голодна,а голодна я рідко
Телепузик• 08 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Все же связанно с головным мозгом?
Не знаю,что там с чем связано,но у меня так((Могу и в 14 позавтракать,если очень занята.Знаю,что это плохо.
Хвігура мічти• 08 сентября 2023
У меня это так и есть. Поэтому и стараюсь вести активную жизнь. Если весь день дома - то весь день что то ем) стараюсь этого не допускать))
Йосип_молодий• 08 сентября 2023
У меня наоборот, когда куча работы, я постоянно хочу есть. Я так понимаю, так организм сопротивляется, чтобы нихрена не делать.