НаБалКоніХодять• 08 сентября 2023

Интересно мнение

Она 43 года. Ему 34. Встречаются 2 месяца. Хотят жить вместе. Зашла речь о деньгах. Он готов на отношения 50/50. Пополам жильё, продукты и предметы первой необходимости. Одежда, обувь, проезд, косметика/ парфюмерия и т. д каждый сам за себя. Говорит, что любит, хочет жить вместе. Детей не хочет, потому как это накладно. Он жил в бедной семье, она в обычной, более обеспеченной. Подарки не дарит, в кафе не водит и т. д. Цветы, правда, периодически приносит.
Что скажете? Нормально ли сейчас 50/50 жить. Он говорит, что это нормально в Европе, а мы же туда стремимся))
ОноВамнадо• 08 сентября 2023
Для чого він їй?

неДоЖиру• 08 сентября 2023
Женщина имеет низкую самооценку?
Зоя Жорівна• 08 сентября 2023
Ні
Не нормально з такими маніпуляторами речами.
Жити разом не треба, зустрічатись будь ласка. Ніякого 50/50, кожний сам за себе і бажання чоловіка якщо хоче робити подарунки.
дама_из_декрета• 08 сентября 2023
Это ненормально, никакой любви нет здесь..это иллюзия. Вы сейчас в эйфории и видите все в розовом свете, а он вам навязывает нормальность того, что он не собирается нести ответственность за семью...каждый сам за себя. Но молодец, заранее предупредил)
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Нормально
автор НаБалКоніХодять • 08 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Для чого він їй?
Она его любит
Зроблено у 80-х• 08 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Она его любит
А быт как?

120-120-120 (не худею)• 08 сентября 2023
Убирать, готовить и все остальное он будет?
Ответ длянеДоЖиру
Женщина имеет низкую самооценку?
Нет, поклонники всегда были. Замужем 2 раза была
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вместе
So_so• 08 сентября 2023
Зачем вместе жить? Не надо никого усыновлять. Встречайтесь и пусть в кафе платит и подарки дарит.
неДоЖиру• 08 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну а сейчас у нее что-то типа кризиса, что молодость уходит или что?
Зачем она хватается за этот неинтересный абсолютно вариант?
люблю_тортики• 08 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
И нафиг ей третий раз тоже самое?
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Почему вы решили , что он не интересен. Только,что содержать не будет. Ну так возможно в 43 года женщина себя в состоянии содержать уже сама
Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2023
А якщо хтось втратить роботу, то потім буде виплачувати іншому 50% утримання?
люблю_тортики• 08 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так можно содержать себя не взваливая быт за другого человека на себя
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Почему надо взваливать на себя быт?
люблю_тортики• 08 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Почему надо взваливать на себя быт?
Вот именно. Я об этом же
неДоЖиру• 08 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да многие и в 25 в состоянии себя содержать)
Вы не знаете что такое подарки, ухаживания, сюрпризы? Когда мужчина берет на себя большинство финансовых и организационных вопросов?

НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Вот именно. Я об этом же
Почему вы решили ,что она взвалит на себя быт , тоже можно 50/50
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Так подарки сюрпризы и ил и тп это вне бюджета, по-желанию. И речь не обо мне ) Можно диалог вести без перехода на личности
Кусачая Я• 08 сентября 2023
Ну для бесплатного секса и куховарить будет, ему дама такая надо, что ж.. все ясно вроде😉
неДоЖиру• 08 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну скажу о себе - правда, мне никто никогда и не предлагал жить 50/50. Я всегда хорошо зарабатывала и могу обеспечивать себя отлично и без мужчины. Но. Мне и так хорошо жилось и я бы никогда не связала жизнь с мужчиной, чтобы ее ухудшить. А именно подстраиваться под чужой ритм, привычки, терпеть чужих родственников по праздникам и при этом ещё за свои, грубо говоря, деньги))
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
За свои деньги не согласны, а за чужие можно и потерпеть? Так получается? И почему сразу ухудшить?
Леннон_Жив!• 08 сентября 2023
Елки, любит, не может,-пусть живет, почему нет? В таком возрасте вряд ли сердце сильно разобьется в худшем случае.
ОноВамнадо• 08 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Она его любит
Їй же не 18, люблять за щось конкретно
неДоЖиру• 08 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну потому что есть гендерные роли. Мужчина - добытчик)
Все остальное для невостребованных женщин, мое честное мнение
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Нет гендорных ролей , 21 век , есть женщины- добытчики покруче мужчин, женщины - президенты и тд и они даже очень востребованы.
неДоЖиру• 08 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Гендерные роли исчезнут, когда мужчины начнут беременеть и рожать
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
О, я ждала этого аргумента.) Простот шах и мат) в Китае уже создают искусственную матку )