НаБалКоніХодять• 08 сентября 2023

Интересно мнение

Она 43 года. Ему 34. Встречаются 2 месяца. Хотят жить вместе. Зашла речь о деньгах. Он готов на отношения 50/50. Пополам жильё, продукты и предметы первой необходимости. Одежда, обувь, проезд, косметика/ парфюмерия и т. д каждый сам за себя. Говорит, что любит, хочет жить вместе. Детей не хочет, потому как это накладно. Он жил в бедной семье, она в обычной, более обеспеченной. Подарки не дарит, в кафе не водит и т. д. Цветы, правда, периодически приносит.
Что скажете? Нормально ли сейчас 50/50 жить. Он говорит, что это нормально в Европе, а мы же туда стремимся))
неДоЖиру• 08 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
О, я ждала этого аргумента.) Простот шах и мат) в Китае уже создают искусственную матку )
Ииии?))

НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ииии?))
Женщина больше чем просто матка, вот вам и ииии
неДоЖиру• 08 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А с вами кто-то спорил по этому вопросу?
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Тогда к чему вобще этот аргумент
неДоЖиру• 08 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тогда к чему вобще этот аргумент
Не понимаете, ок. Лень объяснять
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Не понимаете, ок. Лень объяснять
Это мило)
Пишу вірші, дорого• 08 сентября 2023
А чим її не влаштовує просто секс з ним, без всього того типу сім´ї?)))
Ідеальний варіант)

Несу пургу• 09 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Почему вы решили ,что она взвалит на себя быт , тоже можно 50/50
Прикол в тому, що в більшості випадків мужик жере більше і срачу від нього більше, так що в реалі 50/50 не зовсім то і 50/50 виходить
НетЕщеНаверное• 09 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Необязательно, можно еду заказать, каждому свою порцию, а срач свой он может так же и убрать
Несу пургу• 09 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Прям постійно абсолютно всю їжу замовляти порційно?) У вас вдома взагалі немає продуктів, ви їсте виключно готові страви з доставки? Не вірю)
НетЕщеНаверное• 09 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
В мене дома нема їжі, і так ми їмо десь чи замовляємо. У холодильнику зараз сири та оливки
Несу пургу• 09 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Напої, печиво, ті ж самі сири та оливки, припустимо воно обходиться умовно в 2т грн на місяць, 50/50 по грошам, але ж чоловік точно з´їсть і випье більше)
НетЕщеНаверное• 09 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Він більше чогось з´їсть, чогось ви.