Цветочница• 09 сентября 2023

Как переманить кота на свою сторону кровати?

Кот избрал местом для ночного опочивания околоподушечное пространство возле мужа. Ложится на краю кровати в изголовье и превращается в недвижимость. Муж его терпит, но ворчит. Потому что ему то хвост под нос достается, то лапа... ну и шерсть само собой. Я готова приютить кота у себя на подушке, но этот паразит даже примерно не собирается менять дислокацию. А если мы меняемся с мужем местами - то он демонстративно уходит на подоконник и обиженно там сворачивается в клубок.
Как его заманить в свои объятия? Я готова и к хвосту, и к лапам и ко всем остальным кошачьим запчастям)
БоХатая• 09 сентября 2023
У вас с ним не те отношения. значит, играйте с ним, общайтесь..коты понимают кто их любит, а кто так, просто держит.

автор Цветочница • 09 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Так муж его не любит, и даже не кормит. Котом я занимаюсь) муж просто с ним сосуществует на одном пространстве)
На циголках• 09 сентября 2023
Зустрічне питання - як вигнати кота зі своєї подушки і заставити його спати в м´якому комфортному лежаку??
Вже 3,5 роки потерпаю від цієї наглої котячості, ходить по мені, облизує вночі, спить на голові чи на спині(( Про облизування мого носа кожен день о 5 ранку вже мовчу...
От і зараз, падлюка, прийшов і тулиться до мене(
БоХатая• 09 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Любит вас)))
автор Цветочница • 09 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Не знаете вы своего счастья. Спать в обнимку с котом это наивысшее наслаждение😊
marilit• 09 сентября 2023
А чем плох подоконник? Пусть на подоконнике спит) моя просыпается рано, ее люблю , но спать утром люблю больше, поэтому я ее вообще с вечера из спальни выгоняю и дверь закрываю))
Мамин тріль• 09 сентября 2023
Ответ дляmarilit
Приучить её спать дольше и все )
автор Цветочница • 09 сентября 2023
Ответ дляmarilit
Та пусть спит, но как только мы меняемся местами на кровати обратно, кот тут как тут. У мужа под носом
То есть это он против моей персоны только демарш устраивает
На циголках• 09 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Собливо влітку, коли вночі мокрий лежиш, і тут ще й 5 кг щастя весь в шерсті і з температурою тіла +39 на голову лізе...
Нє, я його теж люблю, але спати у комфорті я все ж люблю більше.

автор Цветочница • 09 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
А вы его побрейте)
На циголках• 09 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
А вы его побрейте)
Мене? Побрити??
Шо ви таке кажете???
ПАЦАНКА О• 09 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Это точно ) я тоже лишена этого счастья, кошка любит только мужа, я для неё так, надоедливый родственник.
спальное место• 09 сентября 2023
Мой посредине между подушек начал спать.. Мне достаётся голова, а мужу жопа 🤣
автор Цветочница • 09 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Мене? Побрити??
Шо ви таке кажете???
Они бритые божественны на ощупь) сами не захотите его от себя отпускать
Zelenkа• 09 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Намажтесь дорогим вологим кормом, почне вас облизувати, так і звикне з часом
На циголках• 09 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Та нє, хай так буде, я сфінксів не люблю.
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2023
Як варіант насипайте собі біля своєї подушки котячу мʼяту..
автор Цветочница • 09 сентября 2023
Ответ дляспальное место
А моему достается весь кот, но он его не хочет обнимать. И предлагает забрать к себе. А кот против. Перекладываешь - варнякает и уходит обратно. Сама переляжешь - просто молча свалит
Zelenkа• 09 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Мій може прийти і на лице влягтись, похєру поняття субординації

автор Цветочница • 09 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Вы про кота я надеюсь?
Плету интриги• 09 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
У нас тоже самое: я его кормлю, глажу, играю, но спит с мужем и будит по утрам его)
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
Приучить её спать дольше и все )
Это как? Пока я сплю ее приучать??
спальное место• 09 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Вредная морда, но такие вот коты... Мой раньше спал только исключительно у сына на подушке. Теперь сам мигрировал, спустя девять лет. Сам решил. И теперь сын обижается, что мы у него кота украли))) но как его заставить спать там... Никак
Zelenkа• 09 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Вы про кота я надеюсь?
Ну може підберете корм для обох, то хай лижуть, я писала саме за кота
автор Цветочница • 09 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Ну это я должна как минимум в ожерелье из таранки лечь спать. Но тут против буду уже я
Люблю кетчуп• 09 сентября 2023
Положить шпрот возле подушки своєї
Мамин тріль• 09 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Это как? Пока я сплю ее приучать??
Не знаю )) скорее шучу.
(Мне просто повезло с котом, он спит под боком ровно столько, сколько я сплю - до 8, до 10, до 12...)
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2023
А ще смішна історія з моєю кицькою
Привчена до лотка, і у свекрухи коли приїздимо з кицькою ходе на лоток а в моєї мами - найбільший страх це коли коти накакують де попало, саме через це нелюбить котів, бо боїться з їх какунями взаємодіяти, дуже брезгує.. так саме у мами коли приїздаємо з кицькою, вона відмовляється ходити на лоток і какуні свої залишає саме у маминій спальні, або на ї ї балконі..( в квартирі 2 балкони) і ніде більше…

Ось якось так- коти саме такі..

А ваша прям двом Назар зробила , вашому чоловіку бо неохоче спати з котами і ще вам також Назар- бо ви хочете спать з котами))) 👍👍
Zelenkа• 09 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Значить, чоловіка викреслюємо. Беріть дорогий паштет котячий, кіт так і звикне))
А якщо серйозно, хз що у котів в голові. У нас в ПМС більше адекватності)))
На циголках• 09 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
От ви мене розумієте)
Я раніше лякалась - відкриваю очі, і, виявляється, замість чоловіка ніс-до-носа з наглою котячою мордою лежу, і ця морда так на мене ніжно дивиться...