Повелитель бітка• 09 сентября 2023

Купили бы такое же платье?

Если к примеру у вас есть очень классное любимое платье в белом цвете, то купили бы такое же только в черном?

И вообще покупаете ли одинаковые вещи в разных цветах?.
Результат:
вже голосів: 140
109 (77.86%) Да, купила бы
29 (20.71%) Нет
2 (1.43%) Свой вариант
палка-копалка• 09 сентября 2023
Купила бы. У меня 3 спорт.костюма в разных цветах
Перша леді колгоспу• 09 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Покажите
КаваЗМолоком• 09 сентября 2023
У меня есть 2 пары одинаковых джинс, и 3 футболки с одним и тем же принтом одной модели в разных цветах, а и 2 кросс боди одинаковых белая и черная.Еще в этом году купила кроссовки точно такойже модели как относила 3 года и они порвались поэтому взяла новые )))Муж говорит, что у меня психическое расстройство .
автор Повелитель бітка • 09 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Вот я думаю что сейчас еду домой с платьем и муж тоже скажет что я сошла с ума - такое ж есть уже.....
звездная галактика• 09 сентября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
у меня три одинаковых пары кроссовок разных цветов
Вельми шановна• 09 сентября 2023
Да, купила бы.
Біток чи ефір?• 09 сентября 2023
Я шью себе платья, и могу в разных цветах одного кроя)
И вещи тоже могу купить, что здесь такого? 2 пиджака лежат одинаковые - один за 30 евро купила, а другой в секонде на следующий год - новый
Моторошні троянди• 09 сентября 2023
Нет, больше люблю, если вещи все разные.
...аяприкольная• 09 сентября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Какой у вас внимательный муж))
vihola• 09 сентября 2023
В мене дуже багато однакових речей, навіть є 4 однакових пальто 2 молочних і два чорних, однакові сумки, окуляри, черевики, кросівки, бюстгалтери, джемпери, штани, спідниці, сукні, футболки).
Мені важко знайти річ яка подобається і пасує.
І якщо впевнена, що річ підійшла, беру відразу 2, або потім знаходжу таку ж і купую.
KROX@• 09 сентября 2023
Да, купила бы.
Не стандартная фигура.
_amarantik• 09 сентября 2023
У меня штук 20 одинаковых футболок только в разном цвете.
vihola• 09 сентября 2023
Ще босоніжки однакові є, купальники не однакові, але подібні відразу 2 купила. Щоб потім не бігати в пошуках.
Давно так купую, але 20 років тому я просто не могла вибрати колір і купувала те й те, бо подобається. А зараз тому що харить потім бігати шукати.
vihola• 09 сентября 2023
А дизлайки за що?
Зоя Жорівна• 09 сентября 2023
Столько вещей классных, которые не покупаю, потому что ну куда? На сезон 2-3 обновки, плюс прошлогодние, и других лет, хоть бы по 3 года относить. И зачем мне еще 2 одинаковых?
Похожие фасоны, платья футляры, юбки карандаш, то еще да. Но все они все равно разные, детали, ткань
Маю натхнення• 09 сентября 2023
Плаття ні, а от футболку, джинси, кроси так
Пожмаковна• 09 сентября 2023
У меня есть одинаковые вещи в разных цветах, и есть одинаковые в одном цвете.
Лупаю цю скелю• 09 сентября 2023
Я и в одном цвете могу купить несколько, если удачная вещь и идеально села
Айболитная• 09 сентября 2023
купила бы
мне редко что подходит и нравится
Глубоководная селедка• 09 сентября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Он не заметит, что они одинакового фасона.
Юпитерная• 09 сентября 2023
Есть две пары кроссовок одной модели в разных цветах, и ещё бы одни такие купила, потому что модель супер удобная. Юбки есть две сатиновых одинаковых, только одна черная а вторая розовая. Рубашки льняные H&M есть одной модели но белая, светло зелёная и голубая.
Анти-анонім• 09 сентября 2023
Есть два одинаковых платья в разных цветах
Ответ дляМоторошні троянди
Я тоже до этого ни разу не покупала одинаковые....
Ответ дляГлубоководная селедка
Заметит. Это одно и то же платье. Только цвет другой.
Ответ для...аяприкольная
Какой у вас внимательный муж))
Он все замечает...
...аяприкольная• 09 сентября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Он все замечает...
Какой замечательный, аж страшно)
Раздражевская• 09 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
Я уже лет 15 ношу одну и ту же модель Нью беленс 574, только разные расцветки
Гомосноб• 09 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Сотрудник на работе заметил, что у меня и другой сотрудницы футболки одной модели, но в разных цветах.
Ms. Android• 10 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я вчера испортила вином почти новую любимую блузу интересного кроя. Такую вряд ли найду когда-либо. Теперь жалею, что не купила две.