Фуліганка• 09 сентября 2023
Возможно ли по бланку с анализами понять он настоящий или ....
Ситуация...оказалось что делим мужчину на двоих. При этом я не в курсе была, а вторая ( курица) была в курсе. Но...до того как он ее бросил ее это не смущало, а потом бах и анализ на старом бланке о гарднерелле.
Я пол года назад проверялась и была чистая. Никаких изменений в себе не наблюдаю.
Вот думаю это она специально воду варить пытается?
До этого нашла меня и херню разную пыталась писать.
Борщик• 09 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нашла я ее в фейсбуке. Нормальная с виду женщина
Их там много, какая именно?)
Фуліганка
• 09 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Ну и гардренелез вы бы почувствовали у себя, это страшная вонь.
Вообще ничего. Все как всегда.
Спасибо.
Гл. Амурная• 09 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Вот ваш ответ я ждала. Спасибо.😘😘😘
Ну так реально, что она хотела этим доказать. Прислала липовые анализы+ ну мало ли гарднерелла/ молочница. Может,с имунитетом у нее не алё. Абсолютно не доказывает измену
Фуліганка
• 09 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В чем разобраться?сходите в жк и сдайте мазки,у вас 50 грн и грн 30 на смотровой набор что ли нет?
Так выходные. Мне до понедельника ещё как то дожить надо. А так то я каждые пол года хожу на плановый.
Светка-пипетка• 09 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
И что?за 2 дня от писечной болячки не погибнете.
Ужгород• 09 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Від гарданели не вмирають) доживете.
Гл. Амурная• 09 сентября 2023
Ответ дляУжгород
Від гарданели не вмирають) доживете.
Так она не передается
Фуліганка
• 09 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Просто кипиша хочет навести, чтоб все подергались . Кроме нее.
Конченая короче.
Она меня в Фейсбуке нашла, наяривала. Потом в телеге со своей фигнёй.
Конченая короче.
Фуліганка
• 09 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
От психологической легко.😄
Это же ждать надо.
Светка-пипетка• 09 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
От психологической легко.😄
Это же ждать надо.
Общаетесь с какими то чудаками.а ведь еще вич,гепатит с есть.....
За ким я буду?• 09 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Так она не передается
Господи, ну и глупая.... ещё и как передается. Там писюн свой макнул, тут макнул ..чужую флору передал
Фуліганка
• 09 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Та отож(
Копирайторша• 09 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Вот ваш ответ я ждала. Спасибо.😘😘😘
Но мужчины вообще-то переносчики. Так что вполне мог принести вам её букет))
Гл. Амурная• 09 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
У нее бы были повышены лейкоциты. А так там только гарднерелла. Это надо повышать иммунитет
Гл. Амурная• 09 сентября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Не передается. Читайте мат.часть. это не инфекция опять же. Причин бак.вагиноза уйма
Мама Карло• 09 сентября 2023
Пояснительную бригаду пожалуйста) Тетка с бланком- это та, которая 3я в треугольнике и выслала автору свой мазок?! 😳
Фуліганка
• 09 сентября 2023
Ответ дляМама Карло
Та, которая знала что в треугольнике. А мазок выслала мужику, после того как он ее бросил, чтоб кошмарить что он заражённый и заразила его я, а она зая.)
Фуліганка
• 09 сентября 2023
Девочки. Повторюсь.
Люблю вас , обожаю и не знаю чтобы я без вас всех делала.❤️❤️
Мама Карло• 09 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Автор- мерси теперь поняла. Дурацкая ситуация( Женщина неадекват. А что говорит мужчина об этом?
Фуліганка
• 09 сентября 2023
Ответ дляМама Карло
Извиняется передо мной.
Я ему скринов с советчицы накидала ну и год указала какой написан. Думаю у них там общение.)
Я к врачу в любом случае, у меня по графику
За ким я буду?• 09 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Господи, уймитесь...если у одной она в норме, у другой кишит....то на писюне дядя принес в избытке. И у другой тети появился дисбаланс
лаМпочка• 09 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Чего липовые, там 3 так написана
Гл. Амурная• 09 сентября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Уймитесь вы. Я вас первая не оскорбляла. У всех людей разная флора.Можно со своим мужчиной предохраняться,а потом не предохраняться. О измене это никак не говорит абсолютно. Можно бак вагиноз заработать как угодно
За ким я буду?• 09 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
А кто вас оскорбил?
Заработать то можно...а передать тем более
За ким я буду?• 09 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Это так...чтобы вы немного просветились
Гл. Амурная• 09 сентября 2023