Божий одуванчик• 09 сентября 2023
Как правильно среагировать, когда человек тебя хочет унизить при всех
Но при этом ведет себя очень доброжелательно для вида(при всех), а на самом деле меня ненавидит. Понимаю, что нужно всегда казаться спокойной, но мне тяжело уже притворяться, муж уже думает, что это я его сестру не взлюбила первой. Хотя это не так.
Невгамовна сила• 09 сентября 2023
Промолчать, если не знаете что ответить. Или задавать наводящие вопросы: почему тебя это так беспокоит? Какое ты имеешь отношению к этому? Почему ты так хочешь об этом поговорить? И т д
Невгамовна сила• 09 сентября 2023
Из тг:
💪 Як можна грамотно з´їхати з неприємного питання
Пославшись на відсутність доречності, зробимо перенесення фокусу уваги на співрозмовника
❗️ Скажіть так:
🙅 Я не відповідатиму на це питання, тому що воно не має відношення до нашої з тобою роботи / до нашої справи / до цієї проблеми і т.д.
Але я бачу, що для тебе ця інформація має значення. Інакше б ти про це мене не запитав. Давай обговоримо, чому для тебе це так важливо
➡️ Далі зосереджуємося навколо відповідей співрозмовника і уникаємо його питання все далі і далі за допомогою наших нових додаткових питань і відповідних за змістом коментарів
Мотивація на успіх 🇺🇦
❗️ Скажіть так:
Мотивація на успіх 🇺🇦
Розвідка Маші• 09 сентября 2023
Из жизненного опыта, лучше сдержаться. Не сдержитесь, все будут думать что психичка именно вы.
я когда была помоложе все не хотела никого обидеть, на такие подъебки отвечала с юмором, смягчала, переводила тему, мне было потом не комфортно, думала что надо было сказать так и так. А когда появились дети, у меня как инстинкты какие-то открылись, теперь я говорю все в лоб, без каких либо уси пуси и мне так норм.
Божий одуванчик
• 09 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Вооот я этого же мнения и терплю, но они так хотят доебаться,
Мой муж попросил своего брата отвезти меня в аптеку, так он раздул проблему из-за того, что я села на заднее сиденье, а не на переднее( он всем рассказывал какая я высокомерная королева и что он мне не шофер) Хотя я просто так привыкла ездить и с мужем (я с детьми всегда ззади) да и просто постеснялась к нему туда садиться
Моя улюблена страшко• 09 сентября 2023
Видела видео психолога.
«Ты что действительно считаешь что мне нужно было это говорить»
Если ответит да, то ответить «тогда сегодня не твой день».
Я попробовала на БМ абьбзере, вы знаете ничего не ответил.
Щаслива Я• 09 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Не связывайтесь с идиотами, такси лучше вызвать. И подумайте почему вас вашему мужу критикуют?
Божий одуванчик
• 09 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Не знаю, с моей стороны точно ничего не было, я через себя переступала, чтобы не отвечать на какие-то глупости, но повод нашелся абсурдный чтобы меня обосрать
Щаслива Я• 09 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Так повод всегда найдется. Здесь он как-то не так себя ведет. Он должен это сразу пресечь. А он им ответ дать не может, еще и вам это все пересказывает.
Пік Антна• 10 сентября 2023
Скажите им, что вам кажется, что вы не настолько важная особа, чтобы настолько концентрировать на вас внимание. А если не повлияло, то спокойно спросить, правда ли, что вам уделяют слишком много внимания или вам только кажется
Не пью, не курю• 10 сентября 2023
Это называется пассивная агрессия. Можно спокойно спросить: ’что ты этим хочешь сказать?’
Элька-Карамелька• 10 сентября 2023
такое же, родственники мужа тоже решают как лучше должно быть в нашей жизни ( то не так сделала,то не то сказала) всё они знают где и как правильно. Хочется сказать что без вас разберемся так останавливает,что раздаю ещё больше.) Это капец какой-то... Тип людей такой, без этого они не могут жить ( любят усложнять жизнь другим и получить удовольствие от этого) как по мне лучше промолчать.