Чесно брешу• 10 сентября 2023

Где найти подруг, когда тебе 30?

Никогда не была супер френдли, но после переезда в другую страну стало очень одиноко
Как и где можно найти друзей, и вообще возможно ли это в таком возрасте
автор Чесно брешу • 10 сентября 2023
Онлайн имею ввиду
Карина2020• 10 сентября 2023
Зачем они вам эти подруги)
Диви яка я пава!• 10 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Онлайн имею ввиду
Подругу онлайн?
Барвіночка• 10 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Онлайн имею ввиду
Онлайн,на сз
Сладко-соленая• 10 сентября 2023
Там же, где и в 25, и в 50. Чем процесс именно в 30 отличается?
Протру пилюку• 10 сентября 2023
Вывезите и меня, и я стану вам другом
Allein74999• 10 сентября 2023
Моих всех раскидало по миру за послед 10 лет. Довольствуюсь общением с ними в сети и общением на работе
Бокс-орун• 10 сентября 2023
Подруга закордон виїхала сама, шукала подруг на сайтах знайомств, там прям є рубрика пошук друзів) все ок, знайшла декілька подружок

Багато українок з такою ж проблемою, там точно знайдете
Morkovka-bbc1• 10 сентября 2023
На работе проще всего
Ноу коммент• 10 сентября 2023
Нашо воно вам.
Первоклашка Я• 10 сентября 2023
Онлайн не знаю як почати спілкуватись з нуля, у мене є така подружка, але ми разом працювали раніше. Я зараз також закордоном, подруг немає , але є сім´я і робота також Онлайн, я не знаю як ще знайти час на друзів. Можливо піти на якісь групові заняття.
Дівчина заглядєніє• 10 сентября 2023
Возможно
Стигла полуниця• 10 сентября 2023
Подруги он лайн? Так мы все здесь-на советчице
Нехай щастить• 10 сентября 2023
Я закордоном знайшла подруг. Хтось писав на фейсбуці, що хоче познайомитись, я їм відповіла, когось зустріла на зустрічі українців, на мітингах.