Ищу-брожу• 10 сентября 2023
ЛГБТ, как относитесь?
Привет ,девочки) Суть вопроса, как Вы относитесь к ЛГБТ и пропаганде этого везде сейчас ?Живу в Польше сейчас, и для меня это как-то в новинку что-ли . Я толерантно отношусь , если не насаждают эти отношения. На работе каждая вторая девочка- лесбиянка. Имеет пару. Девочки кстати хорошие, воспитанные. Но мне непонятно. Как-то живя в Украине не замечала этого. Был когда-то один друг гей, ну как друг) Скорее подружка) И я не понимаю что ждёт наших детей. Когда-то подруга купила книгу по секс. образование для детей. В Украине . И там был пример, что рождается рыбка, она просто рыбка , и только ее право решить потом она мальчик или девочка. Я офигела . Что думаете? У меня сын растет, приму его любого, потому что люблю. Но это не означает, что буду радоваться.
Анонимарик• 12 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Будьте осторожны в таких высказываниях 😂😂😂 А то как склонят вас я и мне подобные 😂 Это ж именно так и происходит. Незаметно 😳😂
А вообще, гомофобия наказуема. Подумайте об этом на досуге.
Анонимарик• 12 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Конечно нет! Очень глупо и не граматно так думать!
Конечно да 👋
Человек - это млекопитающее с развитой корой головного мозга.
Анонимарик• 12 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ага, точно
я видела эти ценности в Испании на пляже
когда за полчаса перетрахалось пол пляжа голубых
Выбирайте места отдыха по интересам.
Сколько была в Испании, ни разу подобного не видела 👋
Анонимарик• 12 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Зачем пишите всю вот эту ерунду?
Неужели Вы реально, искренне так считаете, то что пишите?
Ну как Вы не понимаете, что природой заложено два пола, мужской и женский. Все . Нет больше другого пола. Что там людям пытаются внедрить 85 разных разновидностей всякого бреда, типа гендера.
И гомосеки не могут давать потомство . Они не жизнеспособны сами по себе. Какой вам еще нужен аргумент , чтобы понять, что это не норма, а извращение нормы , нормой быть не может и никогда не будет?
Процент гомосексуальных особей в популяции любого млекопитающего, в том числе человека, стабилен и не зависит от внешних факторов, пропаганды и тд. И даже от вашего агрессивно-необразованного мнения не зависит 😂
Не «гомосеки», а ЛГБТ.
Анонимарик• 12 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
грамАтно, грамАтно
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Извращенцев нужно называть именно так - извращенцы, ну или людьми с повреждениями, искажениями в психической и сексуальной сфере. В следствии каких причин, в этом должны разбираться врачи, сексологи, психиатры - это их сфера деятельности. Не нужно говорить на заболевания, что это норма. Это не норма
Так чому ви тоді себе важаєте здоровою?
Лише через те що ахаєтеся з чоловіками?
Так будь який шизоффренік чи людина з іншим псих захворюванням можєе ахатися з людино протилежної статі - і це не роить його здоровим.
Здорова людина не заглядає іншим в труси та ліжко передусім.
Лише через те що ахаєтеся з чоловіками?
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
У здоровых людей нет аномальной склонности к своему полу
А де таке написано? Чи самі придумали?
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Является, это 100%
Як це може бути 100%, якщо навіть в межах одного єдиного форуму з вами купа народу не погодилася. У вас же навіть з логікою та підрахунком проблеми, як ви себе можете взагалі називати здоровою людиною?
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Зачем пишите всю вот эту ерунду?
Геї так само можуть плодитися як і ви, хочете ви того чи ні.
Хочете ви чи ні, а гомосексуальність аж ніяк не впливає на можливість мати потомство. Тим більше що в багатьох країнах навіть всиновлювати дозволено таким родинам.
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Не перекручивайте. Мужчина, играющий мужскую роль в отношении мужчины и мужчина, играющий женскую роль в отношении мужчины - это ненормально. Проявленное женское начало имеет женщина, и психически здоровый мужчина близкие отношения имеет с ней. Под интимные отношения их половые органы приспособлены природой. То же касается и женщин.
Не было бы крайне обширной ненависти в подсознании относительно противоположного пола, не было бы в обществе исковерканной морали, не было бы воспитанных в дисгармонии людей - не было бы и половых извращенцев
Те, що ви самі собі придумали ось так - геть не означає що усі люди зобов´язані бути такими. І в жінок поширений анальний секс, і чоловіків що люблять страпон від жінок повно.
Длч мене ви виглядаєте з ось такими орбмеженими міркуваннями не дуже адекватно наприклад. А я навіть не нетрадиційної орієнтації, уявляю що про таких яяк ви думають одностатеві люди)
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Нет не моя зашоренность. ,Природа им мешает детей заводить. Сколько бы 2 мужика не ахались , дети у них не получатся. Но вы наверное с человеческой анатомией не знакомы). А так деньги на суррогатную мать и няню на каждый день есть далеко не у всех геев, да и во многих странах не хотят репродуктивные клиники работать с такой публикой.
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 12 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
А ось і я• 12 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Я би сексуалка,у меня двое детей ЭКО,живу счастливо со своей женой и детьми.Чем лично мы вам мешаем?
КокошинЭль• 12 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Ну я так и поняла , что вы сами из ЛГБТ, потому так яро своих защищаете.
Лично мне вы ничем не мешаете, но и любить ЛГБТ я не обязана. Ещё вопросы ?
А ось і я• 12 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
А мы просим что бы нас любили?мы хотим таких же прав как и натуралы и все.
КокошинЭль• 12 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
У вас и так есть такие же права как и у натуралов и никто вам не должен давать прав больше, чем натуралам. А любви ЛГБТ как раз требуют и привелегий и пропагандируют свой ЛГБТ на каждом углу. Возможно вы это не делаете, а другие делают.
А ось і я• 12 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Нет,мы не можем пожениться,мы не можем усыновить детей.В случае моей смерти она даже труп забрать не может и моих детей усыновить
КокошинЭль• 12 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Это правильно , что официальные браки и усыновление детей в Украине доступно только нормальным гетеросексуальным семьям. Так и должно быть
А ось і я• 12 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Вы серьезно,сколько алкашей бьющих своих детей,сколько убийств детей у натуральных пар это просто ужас
КокошинЭль• 12 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
А сколько случаев в Европе, когда гейские пары берут на усыновление детей и насилуют их потом , да и в лейсбийских семьях тоже хватает тех , кто детей и бьёт , а может и убивает. Просто процент таких семей ниже по сравнению с гетеросексуальными. Но эти семьи точно ничем не лучше обычных.
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 12 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 12 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Сказала тітка без фантазії, що в стані хіба що повторювати за іншими та зазирати їм в труси
Йдіть вже, почитайте книжку для різноманіття, ви ж обіцяли що ми вас тут більше не побачимо
Ответ дляПрагматик флегма
Меня не сильно волнует, что про меня думают извращенцы. Но секс между гетеросексуальными партнерами может быть весьма разнообразен, хоть и некоторые вещи (например, садомазо, страпон) уже на грани половых извращений... Но опять же, если это (например, садомазо, страпон) не выносится как пропаганда чего-то общепринятого, то я ничего не имею против такого положения дел. Нашли люди друг друга в садомазо, гомосексуальности и не выносят это за пределы своего дома - гут. А ребенок, подросток должны знать, что есть норма, а что - извращение, отклонение от нормы. И я не призываю преследовать тех, у кого проблемы с психикой в отношении половых вопросов.
Политика в обществе должна быть направлена на гармонию, а не на признание нормальности дисгармонии. Надеюсь, разъяснила своё мнение Вам подробно и понятно.
А насчет ’ви самі собі придумали ось так’ - почитайте Библию хотя бы. Вот её я точно не придумывала, а там много рекомендаций насчет того, что такое хорошо и что такое плохо по вопросам половым.