Ищу-брожу• 10 сентября 2023

ЛГБТ, как относитесь?

Привет ,девочки) Суть вопроса, как Вы относитесь к ЛГБТ и пропаганде этого везде сейчас ?Живу в Польше сейчас, и для меня это как-то в новинку что-ли . Я толерантно отношусь , если не насаждают эти отношения. На работе каждая вторая девочка- лесбиянка. Имеет пару. Девочки кстати хорошие, воспитанные. Но мне непонятно. Как-то живя в Украине не замечала этого. Был когда-то один друг гей, ну как друг) Скорее подружка) И я не понимаю что ждёт наших детей. Когда-то подруга купила книгу по секс. образование для детей. В Украине . И там был пример, что рождается рыбка, она просто рыбка , и только ее право решить потом она мальчик или девочка. Я офигела . Что думаете? У меня сын растет, приму его любого, потому что люблю. Но это не означает, что буду радоваться.
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы уже несколько раз написали про образование. Так вот. Давайте, не вываливайте сюда на форум свои фрустрации. Это что-то ваше личное и больше о вас, а не про вашего оппонента. Какой-то психологически непроработанный затык. Лучше поработайте со своими проблемами, а не лезьте грудью на амбразуру, защищая гомосексуалистов.
О, пошли диагнозы ))) а вы еще долго держались 😂
Перечитайте как про себя и все станет на свои места 👋
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Где я предлагала кого то лечить, а ну ка номер поста? Индивид, (вы же не обиделись, это же нормально так к людям) я не могу вынести, лицемерия, когда хам учит кого то толерантности, безграмотный, кого то поучает и обзывает. кричат не лезть к кому то в постель, но сами вытаскивают свою постель на всеобщее обозрение. фу.
А зачем вы вытаскивайте что-то на всеобщее обозрение? Чтобы что?
Говорилка• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Они вас не лечат, ничего вам не доказывают и в постель к вам не заглядывают.
Меня тут кое-кто называет необразованным человеком, который не может отличить норму от проблемы.

У Вас нет возможности заглянуть в мою постель (как и у меня - к Вам), потому не нужно поднимать этот вопрос. Тема эта не постельная, а о моральных ценностях. А Вы всё срываетесь и срываетесь на личное моё. Что и демонстрирует Вашу моральную нездоровость.
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГоворилка

Или вашу 👋
Говорилка• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
И как, получилось у них вас «склонить»? Или может знаете лично кого-то, кого «склонили»?

Интересная у вас «толерантность», с применением словечек вроде «гомосеки» и рассказами про темную сторону.
Дремучий лес….
’гомосеки’ - это сокращенно от ’гомосексуалисты’. Что не так?
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Потому что правильно - лгбт
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГоворилка

Вам не хватает внимания к вашей личной жизни? Простите, с этим не ко мне.
Гореотума• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Потому что правильно - лгбт
Нет, правильно индивиды, так одна образованная научила)))
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Можете и так себя называть, дело ваше 👋
Говорилка• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Или вашу 👋
Относительно Вас - да. Давайте сойдёмся на этом.
Про Содом и Гоморру читали? Там неизвращенец тоже считался ’ненормальным’. Только не забывайте, чем это закончилось. Изучайте науку историю (вы ж образованный человек!) - она повторяется.
Гореотума• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Не все же вам выставлять, дайте и другим))) Надоели ваши радужные трусы, будете на семейные смотреть.
Говорилка• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Потому что правильно - лгбт
Неправильно. Гомосеки - подотряд ЛГБТ.
Гореотума• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Можете и так себя называть, дело ваше 👋
Нет, только вас, так как вы себе это позволили по отношению к другим, значит и сами потерпите.
Говорилка• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
И слава Богу!
Успокойся_Успокойся• 11 сентября 2023
Ніяк.
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Ни на чем с вами мы сходиться не будем.
Поищите внимания где-то в другом месте 👋
Если уж вы отправляете меня учить историю, то позволю себе посоветовать вам начать с изучения генетики, психологи, этики и международного права.
Говорилка• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Ни на чем с вами мы сходиться не будем.
То есть Вы таким путём пришли к осознанию нормой половых извращений?
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Ваши фантазии про мои трусы оставьте при себе и не позорьтесь.
Гореотума• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
В этой теме, не вам говорить про позор.
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Нет 👋
Если вы выбираете были терпилой, то глупо думать, что все такие 😂
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГореотума
В этой теме, не вам говорить про позор.
Не вам мне рассказывать про позор 😂😂😂👋
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Какой же будет ваш путь понимания, что лгбт не является половым извращаем? А вот лезть к другим людям в постель, осуждать их, лечить - является
Гореотума• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Не вам мне рассказывать про позор 😂😂😂👋
в вашем случае и говорить то не с кем...
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГореотума
В этой теме, не вам говорить про позор.
Мне дико и стыдно, что такие люди как вы живут со мной в одной стране. Какая Европа?… Кому такая дремучая и агрессивная неадекватность там нужна?
Мда.
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Иногда дворник тоже понять не может, о чем профессора говорят на прогулке и думает, что ему-то с ними и поговорить не о чем 🤷
КокошинЭль• 11 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Господи, і що заважає гомосексуалам дітей заводити чи будувати майбутнє?
Ваша зашореність?
Нет не моя зашоренность. ,Природа им мешает детей заводить. Сколько бы 2 мужика не ахались , дети у них не получатся. Но вы наверное с человеческой анатомией не знакомы). А так деньги на суррогатную мать и няню на каждый день есть далеко не у всех геев, да и во многих странах не хотят репродуктивные клиники работать с такой публикой.
Говорилка• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Мне Ваша постель крайне противна, не упоминайте про неё больше.
Гореотума• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Мда.
Вот точно то же примените к себе. У вас есть много вариантов, как перестать жить со мной в одной стране.
Анонимарик• 11 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Страна вектор развития не поменяет. Поэтому это перед вами стоит выбор. Разжевать какой или понимаете?
Гореотума• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
а так я с дворником общалась, вот оно что)