Бандитка Сью• 10 сентября 2023

Посоветуйте что-нибудь

Встречалась с парнем, потом на какое-то время он просто пропал. Я и думать забыла уже о нем. А сегодня объявился как ни в чем не бывало. Шутки прибаутки
Я сразу поняла что что-то не так, оказывается он с другой женщиной пытался отношения построить, не вышло и решил ко мне вернуться. Я такая расстроенная и разбитая, такой урод
Теперь сижу реву как дурочка
З вишневого садка• 10 сентября 2023
в чем у вас вопрос?
Kriss4• 10 сентября 2023
?
автор Бандитка Сью • 10 сентября 2023
Ответ дляKriss4
?
Пару месяцев
Бла бла бла• 10 сентября 2023
Забийте і ідіть далі . З цим уже нічо не вийде
Кнопус• 10 сентября 2023
Я и думать забила уже о нем, вернитесь к этому
автор Бандитка Сью • 10 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Та понятно, что уже ничего не выйдет. Только я себя чувствую униженной какой-то, как будто я запасной аэродром.
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
какая разница какой вы аэродром, если мы говорим о трухлявом кукурузнике?
ВыФсеВрете• 10 сентября 2023
Вам треба було відревіти, ще тоді, коли він щез без пояснень, у мене теж такий дурачок в молодості був, я перехворіла, тому коли він зʼявився, сказала допобачення. Він правда казав, що у відрядженні був, але точно не це було причиною його зникнення
ВыФсеВрете• 10 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
А ви хотіли бути першою дівкою на селі, за якою всі бігають? Таке життя, пройде
Алина-1240• 10 сентября 2023
Кушайте и спать ложитесь.думайте лишь о себе,а там посмотрите по его поведению,измениться и прогресс будет,можно дать шанс,нет-найдется другой
Алина-1240• 10 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ан нет,надо мусоркой быть и хвататься за любые штаны,а то авось ценность такая ускользнет
Ні грама• 10 сентября 2023
Кто парень по гороскопу)?
Усатая полосатая• 10 сентября 2023
Ви така дивна. Його та дівка відшила, значить нах він їй здався. А вам навіщо непотріб? Гордості у нього немає повертатися до вас, це зрозуміло. Ну або свербить дуже. Які ще цікаві якості має це чудо?
Усатая полосатая• 10 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Кто парень по гороскопу)?
Придурок, 13 знак зодіаку
Сапай вазони• 10 сентября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3400623

Вы для дамы из этой темы, как явление из будущего...

Вам с ней стоит обсудить тему.
ВыФсеВрете• 10 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Який ще шанс, поганою мітлою гнати
ВыФсеВрете• 10 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вам би визначитись, то другий шанс треба дати штанам, тепер виявляється із сарказмом натякаєте на те, що не можна бути мусоркою і хапатись за любі штани. Другий шанс в цій ситуації-це і є хапання
kokos_ka• 10 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони

Вам с ней стоит обсудить тему.
Я и есть та дама))))
Уже представила это бурное обсуждение под бокал вина с фразой « все они козлы»😂😂😂😂
kokos_ka• 10 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А може він дівчину відшив,бо порівняв з автором і вирішив що автор більше подобається.Це ж життя)
Чому відразу такі упередження?
Спробував,не підійшла і набрав ту яка подобається більше
Алина-1240• 10 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Второй шанс дают после того,как видят что штаны изменились и прилагают к этому усилие.до того момента наблюдают
ВыФсеВрете• 10 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ааа, ну наблюдайте, наблюдайте😉
Усатая полосатая• 10 сентября 2023
Ответ дляkokos_ka
Чому відразу такі упередження?
Ви праві, автору також треба пошукати когось краще
kokos_ka• 10 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Звичайно що час йде і автор самотня не буде теж.
Можна ходити на побачення, сайт знайомств впоміч.
Ну і на роботі часто бувають цікаві знайомства