Чучело-Мяучело• 10 сентября 2023
Измена или нет?
Муж подкатывает к сотруднице , друг ему пишет что пользовался презервативами, судя по их переписке с другом то она ему не дала . Я вообще в шоке , а этот мудила даже признаться не может и говорит что я обижаюсь без повода , и вокруг все что то придумали .
Чучело-Мяучело
• 10 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Вы смешная. Хотите, чтобы муж взял на себя ответственность за какие-то Ваши решения.
Это не мои решения . Для меня это недопустимо быть в отношениях и искать себе на стороне кого то.
Синиця у спідниці• 10 сентября 2023
Мужик, беги. Автор, бегите. Короче, расходитесь и не мучьтесь.
Руда ліса• 10 сентября 2023
Для меня да, измена, он сам ищет приключений на одно место, сегодня не дала, завтра кто-то даст.
Чучело-Мяучело
• 10 сентября 2023
Ответ дляfialka123
Кому не дала? Мужу или другу мужа?
Мужу моему
Бамбарбия! Кергуду.• 10 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Ваши. Муж ни в чём не должен признаваться. Для Вас недопустимо - не ищите.
Вы
?
Мейк-ап форева• 10 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы
?
Вам не приходило в голову, что все люди разные? Что у них разные убеждения? Разные нормы допустимого?
personality• 10 сентября 2023
Ответ дляАфри
А вы причем?
Это ваше решение и ваш принцип.
Не его.
Для него все допустимо.
Это ваше решение и ваш принцип.
Не его.
Для него все допустимо.
В смислі прі чьом? Вона взагалі то жінка його.
personality• 10 сентября 2023
Ответ дляАфри
Да. И она теперь знает что у него другое отношение к браку.
Теперь она решает что ей с этим знанием делать.
Ну так не не прі чьом. Вона постраждала сторона в цьому випадку. Якщо до шлюбу не обговорюються деталі, то по замовчуванню вважається що шлюб класний, хіба ні?
Ответ дляpersonality
А теперь она знает что ее брак не классный.
Теперь она принимает решение подходит ей такой брак или нет.
Не он.
Чучело-Мяучело
• 10 сентября 2023
Ответ дляУказка
Муж подкатывает к сотруднице, а вы ещё и думаете, он миллионер?
Нет , я забрала ребенка и уехала .
Указка• 10 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет , я забрала ребенка и уехала .
Ну развод и девичья фамилия
personality• 10 сентября 2023
Ответ дляАфри
Не он.
Блін срана автозаміна, не класний, а класичний 🤦♀️. Короче хотіла сказати, що якщо її мужик хотів відкритий шлюб, то треба було відразу говорити. Тепер автору лишається його забодати своїми рогами
personality• 10 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет , я забрала ребенка и уехала .
На аліменти не забудьте подати