Dоe• 10 сентября 2023

3Д ручка, кто покупал

Подскажите пожалуйста, где покупали и какую модель. Негативные отзывы тоже приветствуются. Их столько разных, надо качественную
Качка в тапцях• 10 сентября 2023
выброшенные деньги на пару дней
Дайте вподобайок• 10 сентября 2023
Фигня
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
выброшенные деньги на пару дней
Купили 4 роки тому, час від часу тридеручить. Купувала не дешеву. Від дитини залежить.
автор Placid • 10 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А где покупали и какая модель?
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2023
Ответ дляPlacid
А где покупали и какая модель?
Зараз не вдома, не пам´ятаю. Але по курсу 28 вона коштувала 1500-1600 грн.
автор Placid • 10 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
выброшенные деньги на пару дней
Какую модель брали и где?
автор Placid • 10 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Фигня
Где брали и какую?
clernikol• 10 сентября 2023
Я купила вот такую.
Трактор Віка• 10 сентября 2023
Пару лет назад покупала не дорогую. Первые пару недель дочка постоянно что-то ей рисовала. Сейчас редко.
долой_лама• 10 сентября 2023
Берите обычную дешевую. Ребенок поиграется неделю и будет валяться. К дорогим еще и пластик потом дорогой докупать постоянно
автор Placid • 10 сентября 2023
Ответ дляclernikol
Я купила вот такую.
спасибо, долго работала?
clernikol• 10 сентября 2023
Ответ дляPlacid
спасибо, долго работала?
Поломалась зарядное, поменяли, ручка работает. Но у меня двое детей очень активно ею пользовались.