Почемучечка• 11 сентября 2023
Приват кто знает
Если в терминале ложить деньги на свою карту для выплат комиссию берет?
На кредитку знаю точно нет.
Почемучечка
• 11 сентября 2023
Ответ дляKSANKA78
на карту для виплат - бере відсоток
на карту універсальна - ні
Блин(
А выше написали, что нет
Почемучечка
• 11 сентября 2023
при пополнении своей карты «Универсальная» комиссия взиматься не будет, при пополнении своей «Карты для выплат» она составит 0,5% от суммы; при пополнении чужой карты «Универсальная» комиссия составит 0,2% от суммы (минимум 2 гривны), при пополнении чужой «Карты для выплат» – 0,7%.
Сегодня сержусь• 11 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Якщо термінал приват, і поповнення з карткою то не бере.
Якщо поповнюєте карту для виплат, то комісія невелика знімається. Якщо універсальну (кретитну) карту поповнюєте - то ні.
tanya210587• 11 сентября 2023
для выплат всегда берет комиссию 0.5%, а кредитка без комиссии, но снять с кредитки свои средства 1%